Админ-Абуз серого цвета 20 века

Создано · 19 Сообщения · 431 Просмотры
  • Пускай разбераются кураторы рас уж тут и старший админ

• И спасибо за порченую репутацию

• Это сообщение удалено!
  • форум-модераторы, извините конечно. но тут я вставлю свое Я, ибо у меня немножечко флеймит от таких людей, которые относятся потребительно к администрации.
    АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РОБОТЫ, они тоже люди, людям свойственны ошибки(каких здесь нет, кроме картины), наказание ИМХО выдано верно.
    ТЫ виноват сам.ТЕБЯ за язык никто не тянул.Так же как и сказал пананасик ТЫ неуважительно ( не в том смысле что к администрации нужно обращаться на ВЫ, а в том что ты неуважительно относишься к таким же как ты людям.) относишься к администрации ДАЖЕ В ЖАЛОБЕ. За это и получит отрицательную репутацию как от меня, так и от других людей.

• @ร-к-l-שรкץ И за это бан на 5 дней. Ладно в доброграде или платсбурге но как они могут уставать в октогеймс они там бегали смеялись.

• @Tommy-Linker от таких как ты

• @Tommy-Linker Чем Доброград, или платтсбург хуже октогеймса?
    Такой же проект, от одной и той же команды.

• Но администраторы там ответственне и им гораздо тяжелее, а вы щас нарушаете правила форума 1.6

• Хай @Tommy-Linker, сразу оговорю, я некоим образом сейчас не пытаюсь защитить того администратора, он сделал ошибку, за что и получил предупреждение.

На счет же тебя, у нас на проекте максимально дружеская обстановка, но все-же, это не отнимает самого маломальского понятия уважения, при общении ни только с другими игроками, но и с администрацией в целом. Далее по полочкам.

• Что-же мы видим в самом тексте жалобы? Правильно, оскорбления администрации alt text
    • Второй же приведенный тобой факт, говорит нам о том, что администратор принял жалобу на самого себя alt text
      Просмотрев все приложенные скриншоты, я так и не увидел подтверждения этим словам.

Далее пойдут уже менее важные факты, но все-же.

• Судя по демке, ты утверждаешь, что стать администратором Окто Игр довольно просто, не так ли? Дружище, прежде чем кидаться столь серьезными высказываниями, пожалуйста, проверь информацию, в данном случае, она недостоверная

Для автора

• Движемся далее вниз по жалобе, до вот этих сообщений. alt text
      alt text
      Такой-же вопрос, откуда ты можешь знать, устают ли администраторы в принципе, или же нет? Это все такая-же условность, как на том-же самом Доброграде, упомянутом выше, за весь день может быть 1-2 жалобы, а может быть 10 а то и все 20. Твои рассуждения в данной теме - в корне не правильны, опять же повторюсь, проверяй информацию, которую ты имеешь, прежде чем публиковать ее.

Немного от себя.

• Пролистав жалобу, я подметил несколько сомнительных моментов, а именно неуважение к администрации, что прекрасно доказывают вот эти два скриншота, так еще и демка, которую кидали выше. Как говорится, ни привет, ни пока.
      alt text
      alt text

Всем удачи.

• Привет, @Tommy-Linker . Начнем с начала. После того как администратор Koresh передвинул картину, Pananasik выдал ему устное предупреждение в войсе.

Касательно того что тебя якобы “не заспавнили”. Не уверен по поводу времени, когда тебя возрождали, но в логах всё же я нашел информацию о том, что Koresh тебя возродил.

Единственная строчка по этому поводу в логах

С администратором Koresh уже поговорили насчет его общения в жалобе и тексте в причине бана, поэтому впредь, если такое повторится он понесёт наказание.

В остальных моментах действительно наблюдается твоё неуважительное поведение по отношению к администрации сервера здесь на форуме и на сервере. До меня уже несколько раз это подметили, прикрепили скриншоты и записи.
    Исходя из вышеперечисленных факторов можно понять, что бан выдан оправданно.

• muchdoge закрыл тему