Заявка на разбан

Создано · 6 Сообщения · 149 Просмотры
  • alt text
    1.ИГД
    2.Томас Джэкоб
    3.STEAM_0:1:442491297
    4.(heathman) Альберт Ксавье
    5.NonRP+FK+Watch | by Nopident,permament.

6. После того как офицер меня очень много раз посадил не за что у меня было очень большое чувство мести, (потому что он всегда садил меня на самый большой срок) я решил отомстить. Взял машину друга,эмоутами отыграл маску из бинтов,достал TMP и когда он пробегал по улице припугнул его,выстрелив не в его,а в стену. После я сидел в нашем штабе и мне сказали что меня разыскивают,я понял что мне надо отсидеться,но свидетелем был только капитан. Я решил если я подстрелю его он не сможет вести расследование, так что я сел на крышу и начал ждать. Когда я его увидел я прицелился и выстрелил в его 2 раза,но вместо того чтобы упасть и отыграть ранение он начал убегать и доставать оружие. Я понимал что оружие его намного дальше и мощнее стреляет чем мое и я хотел выбить его оружие из рук,несколько раз стрельнул и случайно убил.
    7. Я знаю что я виноват в этой ситуаций и что я поступил не правильно. Я за эти два месяца очень сильно изменился как психологический так и морально,стал намного адекватнее и умнее. Я уже очень давно не играл на Доброграде,а тем более на ИГД,и очень горю желанием поиграть на нём. Я клянусь больше никогда не нарушать,и я хочу всеми силами делать сообщество лучше. Также вроде актив на форуме неплохой. И на конец я бы хотел попросить у всех прощения,а в особенности у игроков которым я испортил настроение,и у админов.

• Привет! Бан выдан по просьбе админа Nopident, но так как он ушёл, то будем ждать ответа старшей администрации, друг 😉

• @Heathman Хорошо

• Привет!

Я поспрашивал по поводу тебя у других администраторов и получил довольно неоднозначные ответы. Особой активности за тобой не наблюдалось, поэтому сделать конкретный вывод я не могу.
    Давай поступим следующим образом. Попробуй проявить себя на НДБГ и социальных площадках команды, тогда можно будет говорить о разблокировке.

• mark закрыл тему