Traphouse FM

Создано · 4 Сообщения · 315 Просмотры
  • alt text

Traphouse FM

#1 hip-hop radio

О нас

Traphouse FM - лучшее хип-хоп радио Доброграда. На нашей станции играют только лучшие исполнители - от фрешменов до именитых бэнгеров и королей этого жанра. Радиостанция работает в режиме 24/7 , так что вы сможете насладиться прослушиванием лучшего хип-хопа в любое время.

Контактная информация

Сайт : в разработке.
    Телефон :

+ 1 586 7612588

Ссылка на поток.

• Внимание,дорогие слушатели!

Сегодня будет подкаст, в котором мы осветим очень важную для жизни города тему. За десять минут до начала я оповещу вас об этом.

Так же,хочу сообщить,что каждое воскресенье будет играть чарт из пятидесяти лучших треков США 🙂 .

Рубрика Daily Hit:

В качестве сегодняшнего хита выбрана композиция “Playboi Carti - Magnolia” ❤ .

Спасибо,что остаетесь с нами!

• Рубрика Radio Blog:

Дорогие друзья,да - мы пережили ужасное время ,но Новый Доброград теперь никогда не будет прежним! Мы добились отставки мера,а капитан полиции Джон Нойманн вообще трусливо сбежал из города. Спасибо,что послушали меня на эфире и вышли на улицы.Спасибо,что подняли мятеж и дали властям отпор. Особую благодарность выражаю Ивану Терентьеву,который стал жертвой издевательств со стороны полиции,но,не смотря на это,он все равно не боялся агитировать людей выходить на улицу!Спасибо Александру Шульцу,который распространял радиостанцию и помогал мне в обустройстве студии. Наше радио принимает активное участие в политической деятельности. Мы не боимся открыто критиковать власть. Мы не боимся призывать народ к забастовкам. Этот день запомнится,как один из самых мятежных в истории Нового Доброграда. Спасибо всем. Оставайтесь с нами.

С любовью, Трэвис Мельдсон.

• Рубрика Radio Blog:

Дорогие друзья! Спасибо всем,кто снова принял активное участие в политическое борьбе против душной власти! Наше радио выражает лично благодарность капитану полиции Алексею Миллеру,который занимал позицию народа и дал приказ о запрете ареста гражданских лиц во время смуты! Очень жаль,что он получил ранение во время выступления ,но именно он не побоялся риска увольнения и публично сказал мэру,что полиция больше не поддерживает мэрию и требует отставки! Так же , выражаем благодарность в очередной раз Ивану Терентьеву ,который не боялся и отважно распространял наш эфир во время комендантского часа !
    Traphouse FM - лучшее хип-хоп радио Доброграда! Мы всегда на стороне народа.
    С любовью, Трэвис Мельдсон.