Сами виноваты, вы и отвечайте

Создано · 10 Сообщения · 215 Просмотры
  • Здравствуйте, недавно увидел ролик как освобождали заложника на доброграде, и все время одно и то же. Я не часто беру людей в заложики и все такое ,но и у меня был этот опыт, и в моем случае нарушили офицеры, включая даже мтф. Вобщем как мы знаем, грабитель не может убить заложника как правило в любом случае. Так вот обьясняю в чем суть: Грабитель не может убить заложника=> полиция понимает ,что она безнаказанно сможет его убить бандита в связи с чем появляются грубые нарушения со стороны полиции. Вобщем я предлагаю следующее ( на выбор или вместе как хотите 😞
    1- Облегчить требования для убийства заложника будучи бандитом к примеру за невыполнение требований полицией( опустить оружие, отойти,принести выкуп и тд) или же за попытку побега заложника. Да кто то скажет : будут убивать их просто так, нет, причины описаны выше,как актуальность этого так и требования для убийства.
    2- В случае гибели заложника в результате нарушающих правил действий полиции выдавать наказание офицерам.
    И да ! Я понимаю что убивать заложника глупо, ведь это твой единственный шанс на жизнь и все такое, но на практике ролевки с заложниками, получаются адекватными около 1 из 12. И виной тому понимание офицеров того ,что он не осмелится выстрелить в заложника-пункт 1, или же банальное равнодушие наказание для которого под пунктом 2.

• Ты и так можешь спокойно убить заложника если не выполнили твои требования/начался штурм.
    Даже я беру заложников и ни одного не убил, но если полиции откровенно на тебя все равно - пиши жалобу.

• @PlayVladimir_NA Всё расписал, если ты взял заложника, а полиция не выполняет твои требования и вообще им пофиг на всех и всё и они начинают штурм, то ты можешь убить заложника.

• Мда, щас бы играть кровожадного харизматичного бывшего военного остроумного качка бандита.

• @K1jokee Это ты к чему ?

• @Пуська каждый персонаж готов убить другого человека, мда.

• Хочется сказать, что не каждый бандит будет готов убить заложника. И, руководствуясь информацией даже из жизни, бандиты при штурме не убивают заложников, а наоборот либо сдаются либо перестреливаются.

Бандиты во время штурма либо потеряют время на убийство заложника, либо же усугубят себе ситуацию в виде убийства бандита или добавлению срока в тюрьме.

Против

• @Администратор-Social-Team закройте, я немного не так расписал идею, да и впринципе менять что то бесполезно, надо работать с комьюнити ,а не правилами.

• GELB закрыл тему

• GELB переместил тему из Предложения в Архив