Прошел месяц и я снова здесь.

Создано · 5 Сообщения · 277 Просмотры
  • alt text
    Название сервера: Истории Города Доброград
    Ссылка на Steam профиль: * сюда тыкни *
    Основное ролевое имя: Адольф Гуммель, Анатолий Брусков
    Часы наигранные на сервере: ~ 400 - Новый, 352 - Старый. ⏲ Сейчас у меня ~60 в связи с недавними проблемами с БД
    Ссылка на VK: Отправлю в личные сообщения администратору. ✍
    Discord: Sanello2000(Александр)#9742 📞
    Знание правил по 10-и бальной шкале: 8/10
    На каких проектах админил: На всех проектах GSRP(SnS), urf Вторая Мировая, ColdPlayRP, OctoGames, FRS RP, GPortal.
    Наличие микрофона: Имеется
    Часовой пояс: (UTC +3) Москва.
    Почему ты хочешь стать админом: Есть возможность и желание администрировать. Я хочу стать администратором так как игроки сервера нуждаются как никогда сейчас, с приливом новых игроков также появилось масса вопросов и нарушений о них же. Я хочу не просто выдавать баны а еще и наставлять на истинный путь правил. Для меня этот сервер не такой как другие, он стал для меня чем то масштабнее, Доброград стал небольшой частичкой моей жизни.
    Дай определение ролевой игре: Ролевая играэто взаимодействие между персонажами, опираясь на лор, сеттинг, характер и физические качества персонажа. Все действия происходят в вымышленном игровом мире, где каждый имеет роль и обязан руководствоваться ее характером и физическими качествами. Ролевая игра это некого рода импровизация, в ней нет никакого сценария.alt text

• @Leygun ✋ 😃

Привет!

Заявка оформлена очень не плохо, но кое-где встречаются лексические ошибки.

Также присутствует смысловая целостность 12 и 13 пунктов.

Некоторые участники команды подмечают некоторые проблемные моменты с которыми ты встречался, а другая часть команды указывает на положительные черты в твоей кандидатуре.

Сейчас мы несколько не уверенны, потому как заявка оформлена хорошо, но как кандидат — имеешь некоторые проблемы.

Предлагаю перенести на диалог в Discord - Arthas#0442 , для более подробного разъяснения. По окончанию которого, мы вынесем вердикт.

(Сейчас заявка находиться на рассмотрении, как только мы придем к общему умозаключению, ответ появиться в следующем комментарии.)

• Провели беседу с кандидатов в администраторы @Leygun .

К сожалению, в этот раз вынуждены отказать из-за ряда причин. В основном это наша неуверенность в достаточной компетентности кандидата. Лейган может стать администратором. У него есть стремление, есть навыки, но пока ему придется приложить усилий, для того чтобы убедить нас.

Мы решили не давать ему конкретных сроков, через которые необходимо написать следующую заявку. Когда Лейган посчитает нужным составить новую заявку, он сможет это сделать.

• Arthas закрыл тему