John Washington

Создано · 9 Сообщения · 406 Просмотры
  • alt text

Имя пользователя: Джон Вашингтон
    Семейное положение: влюблён
    Дата регистрации: 31/05/2020
    Отношение к курению: негативное
    Отношение к алкоголю: негативное

Контактные данные: +1 672 435-89-23
    Кратко: Нечего писать.
    Статус: То ли депрессию ощущаю, то ли пустоту…
  • alt text

Это пиздец. Олег и Донна, мы отомстим за вашу смерть. Мы вас не забудем.

• alt text

Чтож… Я познал, что такое предательство. Спасибо Мистеру Маркс, что спас меня от полного предательства. Почти весь мир состоит из предательства, лжи, зла. Есть, конечно, добро и т.д. но их мало, по сравнению с злом. Я… Я не знаю, стоит ли вообще жить в таком мире.

• alt text

Джон, твою мать, не неси херню, помимо предателей есть и твои друзья, коллеги, семья, которые ценят тебя и которые дают тебе доброту и эмоций, прошу, не думай о всякой херне по типу суицида, ты действительно хороший человек и нужен своим друзьям, ты очень добрый, просто выкинь все мысли о том, стоит ли тебе жить в сторону, оно тебе не надо, наслаждайся каждым моментом, живём один раз

Киф

• alt text

Прошу прощения за тот бред, который я нес, просто… Тяжело было. Спасибо Киф Мёрфи, Клара Остинс, Эмили Ромеро, Николас Андерсон, Майки Фостер, Джастин Эванс, Гектор Маркс. Спасибо вам.

• alt text

Работаем как всегда(если что, я слева, а справа мой “ученик”(шутка))

• alt text

“Кто же ты, Джон?” @Гектор Маркс, нынешний шеф PPD.

“Кто ты, блять, такой, придурок?” @Смит Вашингтон, старший брат, мертв.

Каждый день думаю о том, кто же я такой. Я бы сказал, что это все таки философский вопрос, но… Все когда-то/будут когда-то думать над этим вопросом, в том числе и я. Все, кто знают меня, думают, что я добрый, щедрый и т.д; И я задумался над этим, а не ношу ли я маски так, что я сам не знаю о существовании маски.

Как-то однажды беседовал с мистером Маркс и разговор дошел про него, о его личности и т.д; тогда я, смотря на Него, определил, что он такой-то (Не буду говорить, пусть Он сам скажет, если захочет или помнит), тогда я начал думать по другому о личности человека и его внутренний мир.
    Кстати, спасибо за беседу, Мистер Маркс.

И до чего же я додумался? Я не знаю, ношу ли я маску. Я вообще ничего не знаю о себе, не знаю почему я так поступаю. Н-И-Ч-Е-Г-О. Ничего не знаю о себе.

Кто же я такой…?

Нет, у меня нету суицидального наклонности, можете не переживать

А, чёрт, через 10 минут на работу, чтож, удачи вам.

• alt text
    Во-первых, сегодня не твоя смена.
    Во-вторых, даже если ты пришёл - ты не отметился и доплаты не будет.
    Я всё.

• alt text

О, привет дружище! Хах, а кто сказал что я в PPD пойду?)