Тюк в темя, и нету Кука....

Создано · 4 Сообщения · 121 Просмотры
  • Данная история не об аборигенах, и не об Капитане Джемс Кук, а об священнике которого зарезали кавказцы
    (или узбеки, не разбираюсь извините).

Два года назад в старом доброграде был священник. С ним приключилась такая история: на кладбище он заметил на трое Кавказцев стояли полукругом у какой то статуи. А перед ней лежала в раскопанной яме чурчхела. Священник подошёл к яме и вытащил чурчхелу.
    -Ей! ты что делаешь?
    -я убираю её! здесь ей не место! Тут захоронят труп.
    -Ты чо! это священная чурчхела!Ты должен молиться ей!
    -Нет, я не буду, и вам не советую. Нужно служить богу единому гасподню!
    -Ты чо!(дальше представьте спор )…

-Ну ладно, мы посмотрим твою религию…- сказали это злым тоном.
    После они зашил внутрь и священник услышал гром…
    Он зашёл в главный зал и увидела такую картину: Эти трое болвана ломают скамейки!!!
    Он сразу начал толкать их и они начали атаковать их(кста они ломали руками!)
    После его почти в угл не зажали, но он выбрался. Дальше он побежал в Полицейский Участок звать полицию.
    Они сразу же арестовали их(кроме одного) и всё было спокойно.

Но когда он решил выйти, они у входа напали на него, и зажали в угл. У одного из них был НОЖ! и они начили бить его и резать. Он начал звать на помощь. И когда он уже был в полу-мёртвом состоянии, он увидел полицейскую машину, которая сразу припарковалась на соседнюю часть улицы от церкви…

Ну вот, священник скончался. Но всё же они были посажены( если кратко говоря то одно случайно убили, а остальных посадили)
    p.s. Данный рассказ основан на РЕАЛЬНЫХ событиях.

• @remorospb Кхм… Как-то сыро что-ли…

• что я сейчас прочитал

• Отличная история друг ))))