Скумбрия

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Skumbri / Патрик Солос
    2. STEAM_0:0:695049935
    3. Skumbri#5434
    4. Му Ня Пу
    5. Нету (Логи в помощь)
    6. Не имеет
    7. 11-12 часов вечера
    8. Человек всячески нарушал МГ, называя меня Скумбри(в ГЧ) (мой стим ник) и после того как я чуть-ли то не убил их друга после того как он на меня напал кулаками. Он начал токсичить в пм и выходить на маты.
    9. Описание
      Описание

    В прибавку имеется демка но она в длину 6 часов.
    10. Yes sir.

  • Закрыто по инициативе создателя жалобы.

  • Взял на рассмотрение, залей отрезок демки где он называет твой ник в стиме. Скинь в дискорд NIKONI#4230.

  • Много фактов в этой жалобе не сказано:

    1. Скумбрией я может быть тебя называл 1 раз по неосторожности после того как услышал от другого человека, тк твой стим ник я не читал. Потом я называл тебя рыбой, так как ты одет в чёрно-белое и у тебя один глаз ослепший как у мёртвой рыбы.
    2. Напали на тебя с кулаками за то что ты украл пиво, которое у меня из рук выпало и убежал.
    3. Первый написал ты мне в пм с провокациями: “Я же говорил со мной не связываться”, и потом когда я тебя спросил зачем пиво украл, опять же ответил провокацией: “Чтобы жизнь мёдом не казалась”.
  • Закрыто по инициативе создателя жалобы.

  • NIKONIN NIKONI has marked this topic as solved on
  • NIKONIN NIKONI закрыл эту тему в

Похожие темы

  • ливрп сделаю на зато на скумбри жб напишу

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    243 Просмотры
    Привет, @xe6ka

    Рассмотрев твою жалобу и уточнив некоторую информацию, могу сказать следующее:

    Действительно, Майк Мерфи(STEAM_0:0:494167704) проигнорировал ваши приказы, когда вы находились с оружием и представляли ему угрозу, а после чего вышел с сервера. Такими действиями он нарушил некоторые правила, подробнее:

    Угроза оружием: Log report generated 2 Feb, 18:07:50 [8 Jan, 16:52:05] Кейн Вашингтон (Гражданин) aimed at Майк Мерфи (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 16 [8 Jan, 16:52:07] Кейн Вашингтон (Гражданин) aimed at Майк Мерфи (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 16 [8 Jan, 16:52:08] Кейн Вашингтон (Гражданин) scared Майк Мерфи (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 16 [8 Jan, 16:52:10] Архан Урборосов (Гражданин) aimed at Майк Мерфи (Гражданин) with MP5. Police online: 16 [8 Jan, 16:52:10] Кейн Вашингтон (Гражданин) aimed at Майк Мерфи (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 16 [8 Jan, 16:52:11] Кейн Вашингтон (Гражданин) aimed at Майк Мерфи (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 16 [8 Jan, 16:52:14] Архан Урборосов (Гражданин) aimed at Майк Мерфи (Гражданин) with MP5. Police online: 16 Participants: STEAM_0:1:449466449, STEAM_0:0:494167704, STEAM_0:1:556277955 Игнорирование оружия, продолжение своих разбирательств в ООС чате: Log report generated 2 Feb, 18:08:44 [8 Jan, 16:52:15] Майк Мерфи (Гражданин) successfully executed chat command: / Сек [8 Jan, 16:52:22] Майк Мерфи (Гражданин) successfully executed chat command: / У нас оос разборка с владельцем [8 Jan, 16:52:41] Майк Мерфи (Гражданин) successfully executed chat command: / У нас или заморозка ситы или хз что [8 Jan, 16:53:38] Майк Мерфи (Гражданин) successfully executed chat command: / Я мог бы уже уйти если бы не срач в оос Participants: STEAM_0:0:494167704 Выход с сервера во время активной ситуации: Log report generated 2 Feb, 18:09:12 [8 Jan, 16:53:56] Player disconnected: Майк Мерфи (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:494167704 Обращение к Т/С:

    На будущее, хотел бы попросить тебя избегать подобных, резких обращений в неролевых чатах. Такое общение может спровоцировать людей на лишний конфликт. Это игра и тут можно общаться спокойно и без агрессии.

    Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации.

    За игроком Майк Мерфи(STEAM_0:0:494167704) замечены следующие нарушения правил:

    NonRP(Leave) - выход с сервера во время активной ситуации.

    Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время // [текст-сообщения].
    С момента отправки сообщения должно пройти не менее 2-х минут, в противном случае это будет являться выходом из игры для избежания ролевой ситуации, то есть LeaveRP

    PG - игнорирование вооруженных людей, отсутствие страха за свою жизнь и здоровье.

    Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа.
    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming

    Вынося вердикт я руководствовался правилами и ролевым гайдом.
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_

  • Поиграл локал рп с надеждой на взаимодействие со мной..

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    387 Просмотры

    Привет, у нас есть механика на сервере, что когда кладешь в машину вещи или они уже там есть, а она горит, тогда вещи внутри сгорают.
    Отклонено.

  • На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    99 Просмотры
    Ознакомившись со всеми док-ми, я готов вынести вердикт по ситуации.

    Со стороны полиции никаких нарушений не обнаружено. Вы сами влетели на полной скорости в автомобили, тем самым отвлекая офицеров полиции и СРТ от работы. К тому же у вас присутствует попытка обмана администрации фразой:

    Я остановился примерно в пару метрах от полицейских и ихних машин.

    Хотя по факту вы снесли ограждение и повредили государственный автомобиль. И также с вашей стороны не было ни одной отыгровки ранений, полученной от аварии. И для справочки подкреплю этот лог:

    Log report generated 8 Jun, 8:50:07 [8 Jun, 1:12:59] Олег Сергеевич (STEAM_0:0:218234298, Гражданин) successfully executed chat command: / душнилы [8 Jun, 1:16:37] Олег Сергеевич (STEAM_0:0:218234298, Гражданин) successfully executed chat command: / Вот для чего портить нам геймплей Participants: STEAM_0:0:218234298 Отклонено.
  • Жалоба на фрикилл от ролевика

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    -1 Голоса
    2 Сообщения
    195 Просмотры

    Привет, @win3_11 .
    Причины убийства описаны ниже:

    Log report generated 15 May, 15:09:32 [15 May, 1:35:12] Вин Мелфи (STEAM_0:0:191808494, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Вадим Борьба" Я убил тебя и Джастина Смита, вы пытались ограбить меня и твой друг, точно, доставал оружие и стрелял по мне. Ты просто попал под огонь, наверное, прости. [15 May, 1:36:51] Вин Мелфи (STEAM_0:0:191808494, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Вадим Борьба" Ты попал под пули, в ходе перестрелки. Еще раз, прости, так не должно было выйти, но контролировать полет пуль я к сожалнию не могу. Participants: STEAM_0:0:191808494

    Хоть убийство было без особой причины, но оно произошло по случайности.
    К жалобе отклонено.

  • Убийство за просто так

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    119 Просмотры

    отклонено, нарушения правила FK не нашел. ты вызвал полицию после того как он направил на тебя оружие, по какой именно причине ты вызвал он знать не мог.
    угон в той местности разрешен