Скумбрия

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Skumbri / Патрик Солос
    2. STEAM_0:0:695049935
    3. Skumbri#5434
    4. Му Ня Пу
    5. Нету (Логи в помощь)
    6. Не имеет
    7. 11-12 часов вечера
    8. Человек всячески нарушал МГ, называя меня Скумбри(в ГЧ) (мой стим ник) и после того как я чуть-ли то не убил их друга после того как он на меня напал кулаками. Он начал токсичить в пм и выходить на маты.
    9. Описание
      Описание

В прибавку имеется демка но она в длину 6 часов.
    10. Yes sir.

• Закрыто по инициативе создателя жалобы.

• Взял на рассмотрение, залей отрезок демки где он называет твой ник в стиме. Скинь в дискорд NIKONI#4230.

• Много фактов в этой жалобе не сказано:

1. Скумбрией я может быть тебя называл 1 раз по неосторожности после того как услышал от другого человека, тк твой стим ник я не читал. Потом я называл тебя рыбой, так как ты одет в чёрно-белое и у тебя один глаз ослепший как у мёртвой рыбы.
    2. Напали на тебя с кулаками за то что ты украл пиво, которое у меня из рук выпало и убежал.
    3. Первый написал ты мне в пм с провокациями: “Я же говорил со мной не связываться”, и потом когда я тебя спросил зачем пиво украл, опять же ответил провокацией: “Чтобы жизнь мёдом не казалась”.
  • Закрыто по инициативе создателя жалобы.

• NIKONIN NIKONI has marked this topic as solved on
  • NIKONIN NIKONI закрыл эту тему в

Похожие темы

• жалоба на игрока

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    4k Просмотры

Привет @TekmenBRUSKA !
    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт по ней.

Честно говоря, просмотрев логи подающего и обвиняемого, я не заметил нарушений. Парня ограбили, возможно вы просто были схожи с грабителями в списке розыска и получилось такое совпадение.

Log report generated 31 Jan, 22:27:13 [30 Jan, 17:55:40] Павел Голоач (Гражданин) scared Морти Смит (Гражданин) with Glock. Police online: 8 [30 Jan, 17:55:46] Рональд Диас (Гражданин) moved [1xТелефон]: [Морти Смит's Куртка]➞[Рональд Диас's Куртка] [30 Jan, 17:59:39] Морти Смит (Гражданин): один в черной куртке а другой в клечетой красной и черной все с черными штанами [30 Jan, 18:00:23] Морти Смит (Гражданин): у одного п90 [30 Jan, 18:00:27] Морти Смит (Гражданин): вроде [30 Jan, 18:00:59] Морти Смит (Гражданин): оба белые Participants: STEAM_0:0:495199587, STEAM_0:1:767426676, STEAM_0:1:458416402

Вердикт: не заметил нарушений.
    (По вопросам жалобы пишите в лс дискорда s_what_s )

• скумбри пупс ( закрыто )

4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    72 Просмотры
    Отклонено. Оригинальное сообщение изменено автором.
  • Краймер гений.

6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    118 Просмотры

Говоря за эту ситуацию я честно говоря не вижу нарушений у того, на кого жалобу подали ибо это уже проблема детектива и полицейского которые стояли рядом и должным образом не среагировали на него и на то, что он вооружен, грабит др. игрока

• Исчезли Вещи После Выхода

Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    30 Просмотры

Твоё хранилище взломал игрок, если ты считаешь, что он взломал его с каким-либо нарушением ты можешь написать на него жалобу.
    Но в данный момент в потере вещей нет вины сервера или тех.ошибки.

Также пиши стимайди в таком формате - STEAM_0:1:634285959 ( твой стимач). Ещё хотел бы сказать, чтобы ты не писал одинаковые заявки, если видишь, что твою заявку долго разбирают.

• Типичные 750 часов

6
    -1 Голоса
    6 Сообщения
    155 Просмотры

Жалоба закрыта по желанию ТС.