Жалоба

Создано · 5 Сообщения · 136 Просмотры
    1. Название сервера - Истории города Доброград
    2. Твой ник - Дуайт Томпсон (я) и Кевин Венделл Крамб (капитан)
    3. Твой SteamID - STEAM_0:0:151239666 (я) STEAM_0:0:156668764 (капитан)
    4. Ник нарушителя - Шон Вольмер и Кай Ричердов
    5. SteamID нарушителя - STEAM_0:0:458565821 (Шон) STEAM_0:1:451546399 (Кай)
    6. Описание ситуации - Кевин Венделл Крамб был раньше полицейским, но на данный момент находился в отпуске. В этот период его ограбили. Он пришел в ПД и я стал его опрашивать (в тот момент я работал полицейским). Там он рассказал мне о внешности преступников, что произошло и т.д. Я стал искать их по внешности в городе и нашел человека, который совпадал (Кай). Я попросил его остановиться и стал говорить ему суть дела, но он убежал в лифт, закрывая за собой двери, чтобы мне не удалось догнать его, а затем уехал на лифте в каналы. Кто-то в лифте попутно стрелял по дверям. Я попытался найти их, но не получилось. Тогда я пришел к Кевину рассказать о том, что произошло, и он сказал, что может мне помочь, выйдя из отпуска и заступив на службу. Сделав это, мы пошли патрулировать город, где на том же месте встретили Кая. Промазав тазером, я достал FiveSeven и стал стрелять в потолок (тем самым я напугал его). Он стал спрашивать: “Почему меня остановили?” и говорил “Мне надо идти” игнорируя то, что у нас табельное оружие и не боясь нас. Мы попросили его подойти к стене, как вдруг из неоткуда в проеме решеточной двери появился Шон и убил меня, а также капитана. Затем они убежали.
    7. Доказательства (видео/скриншот) - Опрос Кевина Венделл Крамба
      Побег Кая по лифту
      Скрин с места убийства (1)
      Скрин с места убийства (2)
      Скрин с места убийства (3)
      Также можете посмотреть логи.
      UPD: Произошло все примерно в районе с 10:00 по 12:00 по МСК.
  • @Chilling-Out-Dude в Жалоба:

Я Кевин Венделл Крамб, хотелось бы дополнить жалобу тем что кай грабил меня без отыгровки маски, что является нарушением PG

• Привет, я совместно с @SHUSTRIK разобрали твою жалобу и сошлись на таких вердиктах:
    Дуайт - получает watchlist за нарушение правил игры за полицию - (все же не стоит стрелять в потолок с оружия для того, что-бы “запугать”)
    Кевин - получает watchlist за job abuse - ( [31 May, 11:17:16] Кевин Венделл Крамб (STEAM_0:0:156668764, Гражданин): // это не джобабуз, я был в административном отпуске)
    Шон - получает блокировку за PG - (Все же выйти на 2 вооруженных офицеров в соло не очень то и хорошая идея)
    Кай - получает блокировку за PG - (Когда на тебя направленно оружия , лучше выполнять требования, а не идти в стороны говоря всякую чушь)

Удачи!😵

• _Phoenix- закрыл тему