Парочка нововведений для улучшения атмосферы/геймплея.

• Админ OctoGames

Police Car Radio Sound Effect

Думаю будет круто добавить звуковой эффект в полицейские машины, как это сделали с рацией.

Есть два варианта, как это будет использоваться:

1.Рандом - проигрывание эффекта в авто раз в 4-6 минут.

2.Вызов - проигрывание эффекта в авто при вызове, из рации звуковой эффект не будет идти, только в авто

Новая модель полицейского

Имеется 7 моделей на данный момент, хотелось бы восьмую, ибо по крайней мере мой персонаж создан по такой модели.

alt text

Озвученные фразы

Еще одна фишка для атмосферы, сделать в C меню голосовые фразы, как в режиме Breach, играя за охрану. Во время погони не очень удобно открывать чат, дабы крикнуть остановится преступнику. Как пример :

alt text

Синхронизация часов

Очень надоедливая тема для меня, раньше я играл на старом добро, в данный момент у меня на нем ~60ч. Я перешел на новый добро из-за онлайна, а брать капитана полиции не могу, из-за нехватки часов.

Идея - сделать синхронизацию часов между доброградами.

Часы старого > Часы нового - НО НИКАК НЕ НАОБОРОТ

Игрок старого доброграда получает больше опыта игры, чем нового, следовательно на новом доброграде проблем у игрока не возникнет. Именно поэтому я предлагаю сделать синхронизацию в одну сторону.

Тему скорее всего буду дополнять, каждый раз апая.

• За
    Все таки надо как-то реализовать геймплей и атмосферу офицерам.

/spoiler=Небольшое предложение или поправка по поводу рации/
    Если честно, я бы предложил вот такие звуки на рации, когда офицер что-то закончил говорить по рации:

В начале видео вы услышите звуковой эффект рации. А дальше там будут переговоры в рацию.
    /endspoiler/

• Рассказчик

Да расинхрон часов очень бесит но и в то же время я считаю что ему есть место быть.

/spoiler=Скрытый контент/
    Хотел написать почему расинхрон нужен но я сонный и получилось что-то непонятное и не объяснимое требующие больше ответов.💁

/endspoiler/

• Админ OctoGames

@mиt4и не знаю, исходя из моей ситуации лучше эти часы запросить, но скорее всего откажут. Лично я За только в одну сторону синхронизации

• Разработчик

| 1. - 2/4. промолчу
    | 3. Идея хорошая, но для реализации нужна качественная озвучка, к сожалению у нас её нету 😞

• Игрок Платтсбурга

@benri взять с каналов про полицейскую активность,или попросить Хоффмана)

• Куратор Доброграда

Я против фраз и синхронизации, фразы принесут какое-то чувство искусственности, что каждый полицейский выкрикивает одно и тоже и т.п, видел подобную фичу на разных DarkRP и это ужасно. Что по поводу синхронизации - в целом по духу сервера немного отличаются, не думаю что это нужно.

• Редактор форума

Круто будет, если будет то, что предложил @Sanyёk
    По поводу фраз. Блин, купите вы уже нормальный микрофон да играйте, кайфуйте. Надо уметь общаться не только сообщениями, но и голосом. Для того он и дан человеку. Будет развиваться красноречие и актёрское мастерство. А это ооооочень полезно для рп серверов, для атмосферы и влития в игру.
    Синхронизация. Два сервера работают отдельно друг от друга и не взаимосвязаны (вроде как) и поэтому делать синхронизацию такого типа будет как минимум глупо (ничего личного). При этом возникнет куча подводных камней. Как пример: на старом больше 200ч, на новом 80-90ч. И как мне быть? У меня будет 280ч? Или только 200? Или вообще 0? Вот об этом и речь.

• Игрок Платтсбурга

Фразы можно забиндить в консоли.И было бы прикольнее добавить эффект шума в рации.(Человек говорит на фоне легкого шума)

• Игрок Платтсбурга

@глиномес Насчёт шума рации. На старом форуме предлагали и ответ был , что движок гарис мода не позволяет создавать кастомные звуки при разговоре игрока.

• Админ OctoGames

Ответ удален

• Извини, тоже против.

• Админ Доброграда

@greezya темы запрещено апать.

Новую модельку я комментировать не буду, а вот все остальное - мягко сказать не нужно. Фразы в целом можно забиндить, ну или нажать на Х и сказать самому. Не вижу вообще никакой надобности в этом.
    Синхронизация в целом не нужна, т.к. все же РП зачастую на Новом и Старом отличается. И дело не в опыте на одном из серверов, можно идеально играть на Старом, но прийдя на Новый, можно вполне запутаться. Время даётся на изучение карты, игроков, и в общем для большего общения с людьми (Это я про то, если ты очень хочешь стать офицером, но наигранного времени не хватает).

• Админ OctoGames

@тавянский сорян, неделю уже висит просто.

• Редактор форума

@greezya в Парочка нововведений для улучшения атмосферы/геймплея.:

Police Car Radio Sound Effect
    Думаю будет круто добавить звуковой эффект в полицейские машины, как это сделали с рацией.
    Есть два варианта, как это будет использоваться:
    1.Рандом - проигрывание эффекта в авто раз в 4-6 минут.
    2.Вызов - проигрывание эффекта в авто при вызове, из рации звуковой эффект не будет идти, только в авто

Хорошая идея, за её введение.