Заявка на возврат 2 недокраймера.

Создано · 6 Сообщения · 149 Просмотры
  • 1.НДБГ 1
    2.Райан Уильямс
    3.STEAM_0:0:154323631
    4.31.05.2020 время 1:43-1:59
    5.В общем-то припарковал я в городе тачку они взяли врезались в нее,я это все увидил и сказал ,Что вы делаете?" в ответ они уехали и ответили мне ,Пошёл нахуй"после чего я тоисть мой персонаж был зол на такие действия и я начал их искать,я обьехал 3-4 раза весь город,после они пишут что они боятся в /pm и сказали что они на брокстоне,(ДО этого я видел их машину как она заежала,ну я решил просто предупредить что я щас приеду)Итог я катаюсь и замечаю ихнюю машину,отыграв балаклаву,я достал пистолет в месте где не было людей и начал свое шествие,эти 2 недокраймера ждали меня уже со стволами на готове и просто когда я вошел (они были в углу и растреляли меня)
    В этом нарушении сто процентов есть нарушение правила метагейминг:ПОЯСНЮ LOOC] justice (Томми Мангано): я тебе блять сказал что мы на брокстоне.[LOOC] justice (Томми Мангано): мы тебя 20 минут ждали.(ИТОГ Прошло 2 минуты с того как они приехали туда.)[LOOC] justice (Томми Мангано): нон рп нет.Также оскорбление от Томми (ДЕБИК ну ладно это фигня)
    7.Док-ва:ЛОГИ,также Томми сам признал свою вину по поводу МетаГейминга,тоисть опять ПОЯСНЮ,он ответил мне,что я сам сказал что еду на Брокстон в /pm и уже после этого начал меня ждать со своим другом.Также присутствовало нон рп,опять поясню когда я зашел и увидел их с пистолетами,я успел пару раз выстрелить по ним,но заметных отыгровок я не увидел после моей смерти.

ГРУБО ГОВОРЯ ТОММИ ПРИМЕНЯЛ НЕ РОЛЕВОЙ ЧАТ И НЕ ОТЫГРЫВАЛ РАНЕНИЯ.
    Также его друг спросил у меня:[PM] lil ksan (Тёма Алмазов): как ты нас нашел ?
    Это прямые док-ва что они меня не видели
    (НА СЕКУНДОЧКУ Я БЫЛ У ПОВОРОТА НА БРОКСТОН,СТОЯЛ И КУРИЛ Сигарету) значит нарушение Метагейминга уже подтверждено…
    6.Убили возможно просто так,потерял 8400р,глок в котором было 9 в магазине,15 в запасе и телефон.

• Привет я обычный игрок но помогаю таким кто теряют деньги могу вернуть твои 8400

• эти 2 чела налет в 2 делали вчера я просрал 35к+пушки фигурки и всякое такое

• Недостаточно доказательств для возврата.

• LEYN закрыл тему