Супер дед

Создано · 4 Сообщения · 159 Просмотры
    1. Истории города Доброград
    2. Джереми Блоуби (Remastered)
    3. STEAM_0:1:523097430
    4. Квер Вирам
    5. STEAM_0:1:523097430
    6. Квер пришел к нам на заправку и начал ставить свои условия, за что и получил в челюсть, это привело к потери сознания все было отыграно через ролл, после мы долго не могли затащить его в машину чтобы увезти так как было много свидетелей, я отыграл что сделал дополнительный чтобы выиграть время, полсе отыграл через /it помогло ли это он ответил что да. После мы его погрузили в машину и повезли с момента того как я ударил его последний раз прошло 6 минут по игровому времени, он кинул эмоут что очнулся выиграл ролл и на всей скорости выпрыгнул и машины.
    7. alt text
      alt text
      (Смотрите на время)
  • Привет! 👋

Естественно, никаких “манипуляций над телом” не происходило, а очнуться в самый выгодный для него момент, тем более и без шанса, когда полиция была рядом - это уже нарушение правил игры в свою сторону.

А вот касательно выпрыгивания из автомобиля - я крайне сомневаюсь, что там была какая-то скорость, условно говоря, выше скорости черепахи, так как было нанесено всего 5 урона. Если у тебя имеются фото-видео доказательства произошедшего, то мы можем пойти в Discord, и там я уже окончательно вынесу вердикт по этому пункту, а сейчас я пока что ничего не могу сказать.

Вердикт: Квер Вирам нарушил правила игры в свою сторону.

Удачи! 😉

• heathman закрыл тему