Заявка на стажировку

Создано · 4 Сообщения · 107 Просмотры
  • Привет-привет, дорогой друг 🤙
    Истории Города Доброград
    Steam
    Винни Харрингтон

Часы наигранные на сервере: конкретно на ИГД около 200 часов уже, думаю. После слета бд мне часы не вернули на игд, к сожалению, по моей вине.
    Ссылка на VK: Оставлю проверяющему
    Discord: VinnieJustDoitYep#8168
    Знание правил по 10-и бальной шкале: 9/10, думаю, в последнее время хорошо их заучил.
    На каких проектах админил:
    Наличие микрофона: Имеется.
    Часовой пояс: МСК
    Почему ты хочешь стать админом: Люблю заниматься этим делом, был администратором на многих популярных игровых проектах не только в Garry’s mod, но и в других играх. Мне нравиться взаимодействовать с людьми в роли администратора и помогать им в разборе определенных каверзных ситуаций. Из 1600 своих часов, примерно 1300 я админил, причем на руководящих постах. Админил на HL2RP FaustWorld ( Главный администратор ), HL2RP MetaHub ( Вплоть до его смерти старший админ, следящий за персоналом) UFR MetroRP( Зам следящего за дисциплиной, а так же разбирал жалобы ), UnionRP ( помощник ивентера ), Безымянный ТТТ, Самый русский ТТТ, StarWarsRP MetaHub…
    Дай определение ролевой игре: РП - Игровой мир, сюжет которого развивается в зависимости от принятых решений тех, или иных ролевых персонажей. То есть, игра по определенному сценарию, который развивается в зависимости от качеств ролевого персонажа.

UPD : Заранее хочу сказать про недавний инцидент с моим не трезвым заходом на сервер, который был связан с шашлыками на 9 мая. Уже много раз извинился за это и дал слово, что такого больше не повторится 😵.
    Больше никого не оскорбляю, что замечали за мной ранее, легко держу себя под контролем, просто не вступая в конфликтные ситуации.

• Heathman закрыл тему