Жалоба на ролевика+. Есть ролевик? Тогда делай что хочешь!

Закрыта Перенесена Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Виктор Громов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:143409714
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) Nikkoman#5063
    4. Альваро Кастро
    5. Ролевик+
    6. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 16:57 6 апреля
    7. Описание ситуации: Еду за данной личностью по району Джефферсон, где он резко останавливается, я не успев среагировать начинаю обгонять его, вижу как он притормозил, начинаю вставать на свою полосу где он впечатывается на своем автомобиле. Выйдя я стал писать сперва в чат, он вроде по началу нормально общался. После того, как я перешел в войс, он сразу стал агрессировать, перебивать и указывать, что там раненый мужик, хотя если бы не это столкновение он бы наверное попросту уехал и проигнорировал бы парня. Дальше он отыгрывает ему ПМП, я заметил, что он отыграл, что у парня Артериально кровотечение, которые самое критичное может быть. Приехали медики и стали оказывать помощь, я сообщаю медикам, что он наложил только жгут и бинт и прошу медиков предпринять меры по артериальному кровотечению и согнуть конечность, дабы человек не умер(ранее про данное кровотечение сообщал сам Альваро). На что Альваро начинает агрессивно кричать на меня, иной раз даже пропускался мат. В этот промежуток он говорит пострадавшему - [Какой пароль у тебя от дома? Я вижу у тебя калитка закрыта]. Странную информацию он переносит в IC по поводу кейпада, я ему сразу в лоок написат это - [Пароль… Давайте по рп отыгрывать. Пароль. Еще бы кейпад сказал]. На что он просто мне отвечает [Замолчи]. Хотя я просто хотел указать ему, что не стоит говорить такую бредятину в IC темболее когда ты ролевик.
      Далее я так-же стою на расстоянии 5 метров от медика и пострадавшего указывая на серьезное кровотечение. На что медик сперва меня услышал и кивнул(вроде бы), но Альваро критически нервный человек, начинает перебивать и орать на меня , на что медик отвлекается и говорит ему замолчать. После чего Альваро достает шокер и секунд 3-5 целиться меня, ставя лицом к капоту. Далее надевает наручники за помеху работы полиции.

Когда меня привезли в пд, данная личность указала мне на нарушение законов, что я помешал работе. Я стал расспрашивать про дтп, почему не зафиксировали. Он стал попросту отмазываться и говорить {Ну если остались вопросы, напишите жалобу по поводу ДТП], и это называется детектив или кто он там? Писать жалобу на копа, который совершил дтп и не зафиксировал его, вместо этого задержав меня. Я попросту проорал в тот момент, такого бреда я давно не видел на доброграде, или же сам сервер меняется в худшую сторону или я просто настолько слеп, что это обычная ситуация у каких то структур.

Я думал откатить с ним, т.к все его действия не как не годяться на ролевика, его бредовые вымышленные слова и претензии не подходят под категорию - [Я ролевик]. На что он отказывается как либо откатывать.

1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Альваро Кастро сообщил что у него имеется демка.
      https://imgur.com/a/DgGYqvx
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Полностью.
  • В жалобе, если честно, много уж очень притянутых за уши моментов. “Пароль от дома” - довольно может и бредовая фраза, но она никоим образом не нарушает атмосферу. По поводу его довольно сомнительного общения в оос-чаты поговорю, далее смысл жалобы и ее текст я попросту непонял из-за невнятной сформулированности со стороны ТС. Пока отклоняю жалобу, гляну демку Альваро, если вердикт поменяется - отпишу.

• Я участник данной ситы (которому начали оказывать пмп), артериального кровотечения не было, не знаю что он напридумывал, но ролевик начал БЕЗ причины не уважительно общаться с топикстартером и токсичить в ООС чат.
    4UxnLN6.png

• @MakSimKaa Если я не ошибаюсь, Альваро отыграл что у тебя артериально, после чего вроде бы в войс сам стал это упоминать.

К тому же, я старался писать на позитивной ноте, ведь в IC мы нормально так поорали. Но потом он стал лютую агрессию выливать, ответив мне в лоок - помолчи. Тогда то я уже и понял, что он настроен совершенно не позитивно, а только негативно.

• Ну что, начнем.
    Во-первых, данная ситуация никак не связана с моим рангом.
    Во-вторых, я не понимаю, зачем IC ситуацию переводить в ООС, ибо если и есть какие-то нарушение, то они исключительно IC.
    Ну ладно, если уж так хочешь, давай так:

Выйдя я стал писать сперва в чат, он вроде по началу нормально общался. После того, как я перешел в войс, он сразу стал агрессировать, перебивать…

Полностью IC ситуация, но все равно хочу объяснить данный момент: Во-первых, я общался нормально, это ты, когда перешел с чата, на войс, начал орать на меня и агрессировать, но я все же продолжил нормально общаться. Во-вторых, я общался в стиле своего персонажа.

…и указывать, что там раненый мужик, хотя если бы не это столкновение он бы наверное попросту уехал и проигнорировал бы парня.

Я лишь правильно расставил приоритеты, ибо увидел раненного парня. “он бы наверное попросту уехал и проигнорировал бы парня” - это лишь твои догадки, на чем жалоба построиться не может.

Дальше он отыгрывает ему ПМП, я заметил, что он отыграл, что у парня Артериально кровотечение, которые самое критичное может быть. Приехали медики и стали оказывать помощь, я сообщаю медикам, что он наложил только жгут и бинт и прошу медиков предпринять меры по артериальному кровотечению и согнуть конечность, дабы человек не умер(ранее про данное кровотечение сообщал сам Альваро). На что Альваро начинает агрессивно кричать на меня, иной раз даже пропускался мат.

Как было на самом деле: Я оказал парню ПМП: наложил жгут, обработал рану и наложил бинт, после подъехал сотрудник дмц и я ему передал все, что я успел сделать с парнем и объяснил все его ранения. После чего данный индивид начинает в агрессивной форме указывать на ошибки, говоря что я не правильно оказал ПМП и бла бла бла…что было вообще не уместно, ибо на ситуации уже находился специалист(сотрудник дмц). Я же в стиле общения персонажа ответил ему агрессивно и приказал отойти и замолчать, в ответ я слышу: “Завали ебало, псих нахуй…и т.п”. Дальше я начинаю вовсе игнорировать его, на что он продолжает оскорблять и крайняя точка в этом общении заключилась в том, что после моего доклада в рацию: “King-2, нам потребуются дополнительные патрульные…” он начала пытаться типа передразнивать меня: “King-2 блять, king-4 нахуй”, ну и после этих слов я его попросту задержал и посадил в крузер.
    Также дополню, все это IC ситуация и IC нарушения(которых тут нет), поэтому и решаться они должны в IC.

В этот промежуток он говорит пострадавшему - [Какой пароль у тебя от дома? Я вижу у тебя калитка закрыта]. Странную информацию он переносит в IC по поводу кейпада, я ему сразу в лоок написат это - [Пароль… Давайте по рп отыгрывать. Пароль. Еще бы кейпад сказал]. На что он просто мне отвечает [Замолчи]. Хотя я просто хотел указать ему, что не стоит говорить такую бредятину в IC темболее когда ты ролевик.

Ох боже мой…ладно. В США(и не только в США) люди часто ставят на основную дверь типа защиту и иногда она идет с паролем или даже дверь может быть с паролем(Да и тем более, на сервере это лишь условность и не более, а также ни про какой кейпад я не говорил, я вообще не использовал данное слово, ну просто для конкретики), моя цель была узнать как пробраться в дом пострадавшего, ибо, по его словам, в его доме находились раненые люди. Я лишь перебирал все доступные варианты, дабы человек быстрее среагировал и дал точный ответ.
    “На что он просто мне отвечает [Замолчи]”, ну я сказал не “замолчи”, а “помолчи”, да, я считаю, это слово более нейтральное, ни то что слово, которое ты указал. Я это написал, дабы ты не мешал IC ситуации…Мы могли бы разобраться в этом после ситуации, но никак не на ситуации.

Далее я так-же стою на расстоянии 5 метров от медика и пострадавшего указывая на серьезное кровотечение. На что медик сперва меня услышал и кивнул(вроде бы), но Альваро критически нервный человек, начинает перебивать и орать на меня , на что медик отвлекается и говорит ему замолчать.

Хах, ну если уж начали так, значит продолжим: Изначально, сотрудник дмц повернулся на автора жалобы и начала говорить: "“Тихо, тихо, тихо…угомонитесь”…да и вообще, как это связано с жалобой?! Насчет общения моего перса: это его стиль общения, поэтому это лишь IC момент. “указывая на серьезное кровотечение” ну это конечно вообще…слов нету. Для чего что-то указывать?! как я сказал ранее, когда приехал сотрудник ДМЦ я ему все подробно объяснил: какое ранение, где, как ему оказано ПМП и т.п, и автор жалобы отлично это слышал, для чего он начал заново это говорить - я не понимаю…

После чего Альваро достает шокер и секунд 3-5 целиться меня, ставя лицом к капоту. Далее надевает наручники за помеху работы полиции.

Я тебе дал несколько предупреждений, дабы ты замолчал и отошел от ситуации, что ты игнорировал и в ответ кричал агрессивные и провокационные слова, ну а моя реакции не заставила ждать.

Я стал расспрашивать про дтп, почему не зафиксировали. Он стал попросту отмазываться и говорить {Ну если остались вопросы, напишите жалобу по поводу ДТП], и это называется детектив или кто он там?

Я тебе все объяснил, сказал, что разбирательство дтп было “заморожено”, ибо в этот момент произошла новая ситуация, более приоритетнее, на которую я обязан был среагировать. После же ты вовсе был задержан за нарушение. Также я дополнил, что дтп было зафиксировано на моем видеорегистраторе.
    Я думаю, не стоит врать и недоговаривать важные моменты в жалобе.

Писать жалобу на копа, который совершил дтп и не зафиксировал его, вместо этого задержав меня.

К сожалению, это просто игра, где много чего не хватает, поэтому пришлось играть именно так, ибо по другому было невозможно…это всего лишь условность. А задержал я тебя не из-за того, что я не зафиксировал дтп или не из-за того, что я якобы был виноват(Как я понял, ты именно это имел ввиду, написав данное предложение), а из-за того, что ты нарушал кодекс.

Я думал откатить с ним, т.к все его действия не как не годяться на ролевика, его бредовые вымышленные слова и претензии не подходят под категорию - [Я ролевик]. На что он отказывается как либо откатывать.

Я отказался от отката, ибо твое условие меня не устроило. Его условие было: “Дать ему деньги на починку т/c”, хотя в дтп я никак не виноват, да и машина практически не пострадала(максимум 1% ушел).

У меня есть две демки - как произошло дтп(там еще есть момент, который подтверждает мои слова о том, что я с ним изначально общался спокойно) и ситуация с задержанием автора жалобы(от начала). Их я готов показать администратору в дискорде(юзанул спеллы#2728), ибо залить я их не могу.

Итог: В рассказе автора жалобы много что преувеличенно, недосказано или вовсе вранье. Ну а также вся ситуация относится к IC и все нарушения должны разбираться в IC.
    На все вопросы готов ответить в дискорде - юзанул спеллы#2728

• @MakSimKaa
    Насчет кровотечения: раненый сам отыграл, что у него активно шла кровь. Насчет токса и неуважения: вы сами приняли это на своей счет как неуважения, я лишь предотвратил помеху на ситуации.

• @Nikkoman-Lacoste
    Никакой агрессии и позитива не было, я был нейтрален к тебе. Как я сказал уже, ты сам принял это на свой счет, как неуважение. Я не собирался много строчить, дабы ты прекратил писать в оос, я посчитал нужным ответить коротко, ибо если бы я начал строчить, то у нас бы разгорелся конфликт в оос(В этом я уверен). Да и времени у меня много не было, дабы расписывать тебе, я был погружен в ситуацию и являлся активным участником в ней.

• SavelichS Savelich переместил эту тему из На участника команды в
  • Это сообщение удалено!
  • Рассмотрю.

• В жалобе, если честно, много уж очень притянутых за уши моментов. “Пароль от дома” - довольно может и бредовая фраза, но она никоим образом не нарушает атмосферу. По поводу его довольно сомнительного общения в оос-чаты поговорю, далее смысл жалобы и ее текст я попросту непонял из-за невнятной сформулированности со стороны ТС. Пока отклоняю жалобу, гляну демку Альваро, если вердикт поменяется - отпишу.

• vyatchinaV vyatchina закрыл эту тему в
  • vyatchinaV vyatchina has marked this topic as solved on