Жалоба на одобренного маньяка

Создано · 15 Сообщения · 468 Просмотры
  • ИГД

Алиса Вальт

STEAM_0:1:240282794

STEAM_0:1:93258352
    Винни Харингтон

Маньяк в приватном IT маньяк (которого разрешил куратор) сказал что на ноже были мои отпечатки!! ( демка говорит обратное…)

На демке все видно, дискорд : ромаН
    #2622 ( не всегда отвечаю…)

• Встречался много раз с Винни Харингтон маньяком. Он постоянно не отыгрывает нормально и вечно его быстро ловят, а когда его ловят он начинает как маленькая девочка пищать что мы его сажаем в тюрьму не за рп ситуацию а потому что у него есть квента. Кстати о наличии его квенты я как раз и узнал после того как я выследил, подал в розыск. А он позвал админа и стал говорить что я будто знал его квенту, демки тогда не было и хреново дело кончилось, но тем админам которые будут разбираться я как игрок который с ним встречался могу сказать - старайтесь решить конфликт не в пользу Винни Харингтона.

• @Time-is-killing-me Забавный ты чудак-человек.
    За все то время, пока я отыгрывал маньяка, меня еще ни разу не посадили в тюрьму, а уж тем более про “быстро ловят” вообще молчу, если ты взял это из своей головы, не подкрепив фактами, то мне тебя искренне жаль. (( Один раз было, что меня в тюрьму посадили, но эту ситуацию откатили пару дней назад )). И какая еще квента? У меня нет одобренной квенты на форуме. У меня есть кучу скриншотов и демок, где меня благодарят за хорошее РП как игроки, так и администраторы. А “пищать”, как ты выразился, я начинаю после “РП” ситуации в админ зоне. И почему-то, всегда все оборачивается в мою сторону. Интересно, почему же?
    Может быть, потому что, например, бывает что-то в духе того, что было пару дней назад? Когда сержант и рядовой вломились в квартиру, когда мы с частным детективом отыгрывали, потому что, со стационара позвонил какой-то мега гений рп мысли, и сказал, что на предпоследнем этаже маньяк? А потом, меня посадили в тюрьму, потому что ГДЕ-ТО ТАМ РЯДОМ МЕНЯ ВИДЕЛИ, а потом, посадили меня на пожизненное, отыграв то, что они на камерах посмотрели (( Чего, кстати, делать нельзя )). Самое забавное то, что они даже мою ID карту за все это время не посмотрели, хотя бы. И таких ситуаций много. Конечно вам будет казаться, что я что-то не так делаю, ведь вы меня постоянно морите, ходите за мной туда-сюда, а потом в участок ведете, и минут 30 говорите что-то не внятное, без конкретики. (( Хотя подсказки я оставляю полицейским, на которые они, за частую, просто болт забивают )). И как написал @Time-is-killing-meдемки тогда не было и хреново дело кончилось”, демка то была, но была она у меня, и конечно дело “хреново” для вас кончилось.
    Вывод: нужно избегать гениев РП мысли, которые пытаются тебя лишь за хоть какое-то косвенное доказательство усадить в тюрьму, игнорируя при этом улики, лишь потому, что по NonRP они знают, что ты - маньяк.

По поводу жалобы: твои отпечатки были подделаны, и все. Что тут непонятного? В логах все есть.

UPD: Извиняюсь за ответ в эту тему, просто иногда такое вот немного раздражает.

• @Кира мда, по идее тебя должны посадить на пожизненное.(Судя по системе правосудия в США) Тебя столько раз ловили,и все знают что ты маньяк не по наслышке. Ты всего лишь плачешь что полиция хорошо работает. Это тебе не супер пупер фильмец про поиски маньяка детективами. Тут как Чикатило ловили так и тебя так же.

• @K1jokee меня НИ РАЗУ не поймали с доказательной базой. Посадили меня всего лишь один раз, недавно (( И то, как я говорил выше, ситуацию откатили из-за большого кол-ва нарушений полицейских )) . И как говорится на сервере: вчерашний день и его события не действуют в настоящем.
    Так что, не надо проводить параллели между реальностью и игровым миром, хорошо? 😊
    Я за хорошую отыгровку. Если все хорошо отыгрывают, то бывает весело, интересно, напряженно и динамично. А когда ( как часто и бывает ) бывает, как я описал выше, заканчивается все разборками и наказанием мега-полицейских. Конечно, таким людям не понравлюсь я и моя отыгровка, которая не ограничивает /me надел маску, /me убил человека. 🤕

• Добавлю немного важной информации от себя в сторону нашего маньяка.
    Данный “маньяк” отыгрывал свою роль и создавал локальные ситуации. На этих ситуациях разбирался следователь DPD Алекс Уайт. Он разбирал дело по нему…
    Было совершено убийство в квартире на Рурк 4. Труп отправили на суд. мед. экспертизу и в этот момент Алекс Уайт должен был взять записи в видео-камеры, которая установлена около входа в подъезд Рурк 4. Он должен изъять записи за промежуток как минимум всего этого дня. При попытке взятие записей и дальнейшего просмотра, наш “маньяк” отказывался играть РП, говоря что так делать нельзя. (Пс… Камеры в городе принадлежат полиции и на них ведётся запись картинки.). В итоге, наш “тру-маньяк” просто отыгрывал в свою сторону…

Случай чуть потом…
    Тот же день, тот же сервер… Новое убийство. Убийство от рук маньяка. Лежит труп около генераторов на Стефан. Человека застрелили из пистолета USP-S, но он отыгрывает то, что тот его зарезал…
    Все вопросы в pit игнорит на протяжении 10-15 минут (Алекс Уайт спрашивал про убийство, а именно как был убит человек… Ответа так и не получили.)

Подводим небольшие итоги                   

Человек играет одобренного маньяка (по его словам), делает локальные РП-ситуации, но отыгрывает их в свою сторону

• @AnImEsHnIk-NICK
    Очень грустно осознавать, что ты не знаешь, что просматривать записи с уличных камер видеонаблюдения нельзя, это является отыгровкой в свою сторону, только позавчера это обсуждали с администраторами и с полицейскими, которые получили наказание за это. Их можно использовать, когда камера срабатывает по своей механике на нападавшего субъекта.

Второе, по поводу убийства с USP-S.
    Я заранее отписал Алексу, что я отойду в АФК на минут 10-15, на что получил утвердительный ответ. И я отошёл, позже, я ему ответил. (( На все это есть логи ))
    По поводу самого убийства. Я сказал, что в теле было пулевое отверстие в голове, и несколько ножевых ударов в тело.
    Спасибо за ответ 🙂

• @Кира
    Очень грустно осознавать, что администратор не знает о данном аспекте, так как отыгровка просмотра уличных камер не запрещена (можете уточнить у старшего администратора Сквидвард’а).

• @Lion зачем мне администратор с нового доброграда? Мне об этом говорил ст. администратор старого доброграда и два обычных администратора. На сервере котором я и играю.

• Привет! Из описания мне ничего понять не удалось, давай обсудим жалобу в Discord.

Heathman#7611

• @Heathman я ввел твои " Heathman#7611 " в поисковую строку и у меня никого не удалось найти

• @Dark_ , выложи демку на ютуб и прикрепи ссылку.

Если демка не будет загружена в течении дня, нам придется закрыть твою жалобу

• @Администратор-Social-Team

Ваш выход, ребята!

• mark закрыл тему