Извиняюсь?

Создано · 15 Сообщения · 454 Просмотры
  • Нгд#2
    11:51-12:00
    Марин Маккарти
    STEAM_0:1:157816965
    Марин Маккарти
    STEAM_0:1:157816965
    Извиняюсь за данный инцидент перед одним игроком, @BROKEN-HEΔRT , да и я сам не особо-то понял что произошло, да и я чуток сгорел из-за того что уже неделю не могу собрать микроивент. Попрошу выдать мне срок за нарушение правила PG, готов понести месяц-другой. Пояснение: оставались на месте проишествия еще довольно долго.(стрельба, убийство и т.п. (9-10 минут). Верните бедному

пареньку
    часть его заветного лута, я хотел сделать это сам, но он уже ливнул. 42xЧернила, ~38.000xДеньги
    У меня, к сожалению, зажевало демку. По логам наверное, ну или если пострадавший покажет её.

👋

• Я готовлю жб на себя и на вас, ожидайте. Хочется чтобы демку посмотрели полностью, может вы и не виноваты. Но на самом деле у меня каждый раз адски горит жопа, когда aka true краймеры договариваются за 5 минут(реального времени) и идут грабить ближайшую пятерочку.

• Но на самом деле у меня каждый раз адски горит жопа, когда aka true краймеры договариваются за 5 минут

Я сам не делал так очень, очень давно.
    Мне лично ситуация не понравилась, и я извиняюсь за нее.

• Окей, вот суть ситуации:
    —IC—
    Некий Джон Кинг открывает двери своей токарни каждый день в 8:00 утра. Он работает без выходных, также у него есть небольшой секрет в внутренней части здания, о котором никто не знает. В очередной день, закончив ночную работу, т.е. почти не спав, он выбирается из своей комнатушки и открывает двери своего заведения. Время всё идет, людей нет… Приближаясь к 12 часам дня, время подкидывает ему очередной сюрприз сюдьбы, а именно: странных людей, которые прибегают к то сюда, то обратно. Джон немного тревожный молодой человек, что собственно наверное свойственно всем людям подобного возраста. Джон ожидает последующего, а дальше вот что происходит: другой, вроде молодой, человек, перелезает через дверь и подходит к нему со словами “привет”, Джон напрягается, хочет что-то сказать, но оказывается здесь слова не нужны, данный человек начинает вытаскивать оружие. Джон не лыком шит, всё-таки каждый день работает с подобными пушками, но всё же волнуется. У него при себе есть оружие, и он его решительно вынимает в ответ на агрессивные действия со стороны молодого гражданина. Вытаскивает пистолет, производит несколько выстрелов, кажется, убивает грабителя. Далее получает несколько выстрелов в ответ, возможно из-за адреналина, или чего-то там еще непонятного для Джона, он держится молодцом, надеясь на то, что они уйдут, ведь их друг мертв, слышны выстрелы. Но нет…Джон получает несколько пуль в тело, и дальше всё как во сне…полумрак, он думает что умер…Очнулся Джон уже в местном госпитале, запросив помощь государства в перевозе личных вещей в безопасное место он расслабляется, благодарит бога за жизнь и засыпает мирным сном.
    —OOC—
    Я, отыгрывая Джон Кинга, ну тип работаю в токарне. У меня есть нелегальные принтеры, что и является секретом Джона. Тут врываются некие люди, один из них перелезает деревянную дверь, и начинает доставать ствол, не отыграв маску, говорит что отыграл перелезание и это не механ. Я думал он что-то отыграет, но он просто начал доставать ствол из куртки, на что я попробовал ответить тем же(а хуль нет?). Получилось в плане самозащиты неплохо, я его убил. Но думаю здесь было ПГ с моей стороны, т.к. по итогу он достал раньше. Так что я не против наказания. После убийства друга его товарищи остаются, перестреливают меня, собственно вот вам и возможно второе нарушение с моей стороны, я немного высовываюсь в окно, получаю пулю в ответ, хотя можно списать на адреналин, шок и тд. Просьба проверить по логам были ли отыгровки получения маски у троих налетчиков, а также вынести вердикт по:

1. Ричард Флинт, без маски, механ(если без отыгрыша), МГ(пишет что тип убейте его если хотите)
    2. Казбек Исламович, маска(нужно проверить её получение, сомневаюсь что отыгрывал), механ(если отыгрыша не было), PG(задержка в открытой для всех токарне на протяжении долгого времени)
    3. Марин Маккарти, маска(проверить её получение по логам), PG(то же самое), механ(отыгрыш был виден, но на всякий просмотрите, можно ли всё это самое да)
    4. Джохар Дудаев, проверить на маску, PG(то же самое), механ( вообще поставил проп и перелез через него, проверьте на отыгрыш, если так можно)
    5. Я, Джон Кинг, STEAM_0:1:440215701, PG(наверное да)

Демка(убрал звуки, т.к. нужно было, да и там ничего не было интересного по звукам):

• Хочу подметить “Ричард Флинт” обходит бан. ( Это Роберт Клин )

• Я тут подумал, и не думаю, что это не совсем PG, ибо налет. По тихому или нет, я думаю решать уже нам самим. Я перелез дабы проверить товарища, но он уже лежал кирпичом, набитым пулями… За это время нас бы уже спалили по рп, но не забываем про игровую условность. Мы планировали позвать парочку копов на сервер, что собственно говоря и сделали (они сказали, что зайдут попозже, ибо находятся на ситуации.) перед этим налетом еще был капитан, но походу он уволился(или это было после, извиняюсь если ошибся). Пути отступления в лес не сильно, но были продуманы, вон, на волжанине сразу уехали.
    Маску отыгрывал, если память не шибет.
    Да, кстати, адреналин тебя не спасет от 5-6 пулевых. Ты с двух-трех уже упал бы на пол, а с шести тебе как минимум раздробило бы большинство органов. Но как видите, стоит целехонький. + Отстреливаешься от четырех людей, у которых вооружение намного лучше, чем у тебя, что ты мог и увидеть, и услышать, твой персонаж ведь разбирается в оружии

Я не хотел особо разбирать эту недоситуацию, но повесить на меня механ, это уже перебор, я до этого тебя в лицо не видел, когда в маске был, если ты про это.(максимум тогда когда ты в нашего стрелять начал) Все действия я обыграл, попросил Казбека/Джохара заказать респиратор, после чего забрал его у них.

В итоге я не увидел особых нарушений со своей стороны, но увидел кучу с твоей. PG - Достает ствол и убивает Ричарда. x2PG - Отстреливается от 3 человек, которые вооружены явно получше чем он. х3PG - Игнорирует кучу огнестрельных ранений

С моей стороны: Возможное PG, ибо лез стреляться с ним, но это можно объяснить тем, что

дабы проверить товарища, но он уже лежал кирпичом, набитым пулями…

Оставаться там мы могли, насколько я знаю. Налет все же. Если спрашивать, зачем писал на себя жалобу, мне не понравилась ситуация и отыгровка с нее, поэтому и забил, не разобрав ничего
    Я крайне не хотел этого, но меня это все взбесило.

• Ничего не понял, но очень интересно. Я указал возможные нарушения с вашей и со своей стороны. Собственно, дальнейшее расследование проводится детективами из админ части. Я не против наказания, т.к. это будет правильно. Не знаю что тебя взбесило. Вроде никаких ярлыков не вешал.

• Мда… Очень странная ситуация была.По поводу PG я согласен. Мы и в правду находились в твоей токарне очень долго. Готов понести наказание за PG, но не за механ, т.к я все отыграл

• @furrу Он обошел бан на НДБГ1. Соответственно ему выдали перманентную
    блокировку, но на НДБГ2 бана не имеет.

• @Dudaev в Извиняюсь?:

Мда… Очень странная ситуация была.По поводу PG я согласен. Мы и в правду находились в твоей токарне очень долго. Готов понести наказание за PG

По идее это был налет…

• @Dudaev его забанили по форуму на всех новых доброградах и у него перма на историях. Следовательно обход есть, так как срок бана там был 9 месяцев.

• Пришли с @BROKEN-HEΔRT к взаимопониманию.
    Жалоба закрыта…
    @Администратор-Social-Team

че…во…

• Пришли с @StelsM0DE к взаимопониманию.
    Жалоба закрыта…
    (каво? не я открывал же ну, зачем пишу вообще ну дурак да)

• dot. закрыл тему