(не совсем) новый режим - SacriFun

• По моему довольно интересный и очень недооцененный режим - SacriFun.
    Суть игры такова: есть несколько человек из команды “Бегунов” - их цель: остаться последним выжившим и мешать или помогать сокомандникам. Один “Киллер” с ломом, который должен убивать “Бегунов”. И Скелет, которым становится погибший бегун.
    Способности: У киллера их нет, только лом, который может убить бегуна с двух ударов. После удара у киллера замедляется скорость и он не может бить своим ломом.
    У бегунов же их довольно много: они могут толкаться, захватывать (станить), слепить фонариком - все эти способности нужны для того, чтобы мешать своим “союзникам”, но иногда можно кого-то толкнуть и спасти ему жизнь. Брать предметы, хилится и создавать “обманку” - персонаж игрока становится прозрачным и не может двигаться, но в это время игрок управляет фейковым песронажем, при ударе по нему голограмма пропадает, а игрок снова управляет настоящим персонажем.
    Скелет может только брать предметы.
    В процессе игры все бегуны переодически подсвечиваются, облегчая задачу киллера.
    Мне режим очень зашел, и я бы хотел увидеть его в вашей реализации. (после ОктоРП и остальных дел)
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=821019109&searchtext=sacrifun - ссылка на режим, всем советую поиграть!

• Ответ удален

• Редактор Доброграда

" Советую вам утихомирить свой пыл, новые сервера для garrysmod’а вряд ли, потому-что Челог устал от гариссмода, так-что если стоит чего-то ожидать в этом направлении, так это ОктоРП ((который выйдет либо в Октябре, либо в Ноябре)) и редких обновлений для него и других уже работающих серверов проекта. " © Bellash

• Недавно увидел, жаль конечно, но здесь все таки уже есть какая-то основа - этот режим можно просто доделать. Даже если его не будет, все равно советую поиграть в уже существующий.

• Octothorp Team

Отстой.

• Octothorp Team

Видел этот режимчик, ребятам многим нравится, но редактировать я его не буду по понятным причинам – у меня просто рук не хватает. Можно просто поиграть с друзьями в него, скачав из воркшопа 😉

• В бане

Запахло ностальгией 🙂

Закрыто