Жалоба на старшего администратора за поспешное решение и несправедливый бан.

Закрыта Решенные На участника команды
    1. Дата и время произошедшего: 07.01.2023
    2. Контакты для связи (Discord в формате Name#0000) гейлорд#2395
    3. Ник твоего персонажа: Орландо Спенцер
    4. Твой SteamID (узнать можно на steamid.io) : STEAM_0:0:91176163
    5. Ник администратора: Easylemon.
    6. SteamID администратора STEAM_0:1:212428165
    7. Описание ситуации : Ночью я много стоял в АФК, но на вопросы “Ты тут?” я отвечал всегда положительно, так же я начинал игру с другим старшим администратором. Дак вот, этот ваш Изилемон дал мне бан за анти-афк, когда на его же глазах, я играл с другим админом какую-то ситуацию, тем самым снимая с себя все подозрения на анти-афк. Единственное что я встал как-то по среди улицы в АФК (и нажал при этом эскейп) и на пару минут отошёл от ПК. В это время со мной началась какая-та ситуация, сути которой я не понял, а когда пришёл - лежал мертвым, вокруг меня бегали два парня и Изилемон. Спустя какое-то время, пока я был за призрака и пытался что-то выяснить, мне прилетает блокировка с причиной “Anti-AFK”. Считаю, что администратор не до конца разобрался в ситуации, не проверил меня на наличие этого самого анти-афк (ну и ничего бы и не выявил) и выдал несправедливый и поспешный перманентный бан. А так же он и закрыл мою апелляцию на разбан, по прежнему не желая в ней разбираться и стоя на своём.
    8. Доказательства (скриншоты, демонстрация/видео) https://imgur.com/a/snswXgK

    В случае отказа повторную жалобу можно подать только через 2 недели после вердикта администратора по ней!

  • Привет! В связи с нерассмотрением запроса руководителем в положенные сроки и одновременно отсутствием ныне на своей должности администратора, на которого подана жалоба, мы выдадим тебе разбан. Если за тобой будет замечено что-то подобное в дальнейшем, нам придётся вернуть блокировку.

  • @гейлорд-Classic2
    Возможно, логи станут ещё одним доказательством, так как про их наличие я вспомнил только спустя три дня после написание жалобы. Так как я писал отыгровку мол “/me машет руками в такт музыки”, или что-то такое за пару минут до самой блокировки, а потом встал в афк с эскейпом.

  • Привет! В связи с нерассмотрением запроса руководителем в положенные сроки и одновременно отсутствием ныне на своей должности администратора, на которого подана жалоба, мы выдадим тебе разбан. Если за тобой будет замечено что-то подобное в дальнейшем, нам придётся вернуть блокировку.

Похожие темы

  • Механ и мега отыгровка в свою сторону

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    366 Просмотры

    Посмотрел демки и ваши рассказы, вердикт:
    Особых нарушений у игроков я не увидел.
    Все было нормально обыграно, хоть и с маленькими косяками: отсутствие отыгровки передвижения шкафчиков к двери, слабоватые отыгровки от дыма. За что они получат предупреждение.

    Дверь не должна выбиваться от простых попаданий с P90, во-первых из-за малого калибра, во-вторых из-за того, что дверь была подпёрта шкафчиками. В твоё ситуации твоё оружие смогло бы прострелить дверь или повредить её, но на сервере такого нет.
    Того, кто закрыл FadingDoor не возможно отследить, поэтому за это ничего сказать не могу.

    Жалоба закрыта, игроки получили предупреждения за косяки, озвученные выше.

  • павергейминг

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    151 Просмотры
    Привет, @KELSIUS 💢

    Рассмотрев ситуацию, могу сказать следующее:

    Действительно, в некоторых моментах офицер был не прав.

    Сразу бы хотел сказать на счет того, что офицер пошел на вас. Он - сотрудник полиции, который имеет тяжелое вооружение в ситуации, бронежилет и возможность вызвать подкрепление. Не вижу тут чего-то такого, за что бы следовало его наказать. Отыгровки локера нет, соответственно офицер взял М3 из воздуха. Нарушение правила Механ(Техническое действие)

    Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки.

    Заметил в логах странное общение в неролевом чате от Джеймс Кафлин. Такое общение явно портит настроение присутствующим и провоцирует на конфликт. Нарушение Общих Правил сервера. Log report generated 23 Jan, 17:54:50 [22 Jan, 18:55:41] Джеймс Кафлин (Капрал полиции) successfully executed chat command: / Все, чел, не ной, достал уже. [22 Jan, 18:59:57] Джеймс Кафлин (Капрал полиции) successfully executed chat command: / да хватит ныть Participants: STEAM_0:0:216520831

    Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах;

    Ваше убийство полностью оправданно. Находясь с оружием на ситуации - вы представляете угрозу не только офицеру, но и окружающим. Тем более, вы пытались убежать от офицера, еще и постреляли в его сторону. Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации.

    За игроком Джеймс Кафлин(STEAM_0:0:216520831) замечены следующие нарушения:

    Mehan - взял локерное вооружение(М3) без отыгровки. Такие действия следует обыгрывать, а если возможности нет - довольствоваться пистолетом. Грубое и провокационное общение в неролевом чате.

    Вынося вердикт я руководствовался правилами и ролевым гайдом
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_

  • 0 Голоса
    5 Сообщения
    96 Просмотры

    Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Задержав подозреваемого и собравшись доставить его в КПЗ к тебе подъехал второй подозреваемый, в попытках освободить своего друга, оба сделали несколько нарушающих логику отыгровок, что были откачены, сразу после сделав все верно оба напали на тебя, поплатившись за это.

    А теперь к нарушениям :

    Игрок Виктор Мерфи(STEAM_0:0:494167704) решил вызволить своего друга из оков полиции, совсем забыв, что ПД является полностью запрещенной территорией для крайма. Тем самым нарушив правило НПИЗК.

    Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна.

    Вердикт : . Игрок Виктор Мерфи(STEAM_0:0:494167704) получит наказание в виде вотч-листа за нарушение правила НПИЗК(Крайм в зеленой зоне близ гос учреждения) и будет под присмотром администрации. Итог : В жалобе Одобрено. Наказание будет выдано.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • Рестарт

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    12 Просмотры
    Log report generated 3 Nov, 16:58:18 [3 Nov, 16:28:28] Валентин Воробьев (STEAM_0:1:436058231, Гражданин, Руки) moved [1xБронежилет]: [Валентин Воробьев (STEAM_0:1:436058231)'s Руки]➞[Premier – багажник] [3 Nov, 16:28:28] Валентин Воробьев (STEAM_0:1:436058231, Гражданин, Руки) moved [1xМалый калибр]: [Валентин Воробьев (STEAM_0:1:436058231)'s Руки]➞[Premier – багажник] [3 Nov, 16:28:28] Валентин Воробьев (STEAM_0:1:436058231, Гражданин, Руки) moved [1xUSP]: [Валентин Воробьев (STEAM_0:1:436058231)'s Руки]➞[Premier – багажник] [3 Nov, 16:28:48] Player disconnected: Валентин Воробьев (STEAM_0:1:436058231, Гражданин, Руки), Перезагружаемся, присоединяйся через пару минут... Participants: STEAM_0:1:436058231

    Вернул лично в ручки.

  • 0 Голоса
    5 Сообщения
    243 Просмотры

    Одобрено.

    Log report generated 18 Feb, 11:46:46 [17 Feb, 22:46:00] Михаил Порфириевич (Капрал полиции, Руки) (inventory) was killed by Марк Смит (Гражданин, P228) with P228. Police online: 4 [17 Feb, 22:47:27] Сареф Вайтвуд's Police Merit was damaged: 30HP by Марк Смит (Гражданин, P228) with P228. Police online: 3 [17 Feb, 22:47:30] Сареф Вайтвуд's Police Merit was damaged: 30HP by Марк Смит (Гражданин, P228) with P228. Police online: 3 [17 Feb, 22:47:34] Сареф Вайтвуд's gmod_sent_vehicle_fphysics_wheel was damaged: 30HP by Марк Смит (Гражданин, P228) with P228. Police online: 2 [17 Feb, 22:48:33] Марк Смит (Гражданин, Руки) holstered [P228] to [Марк Смит's Куртка] [17 Feb, 22:50:33] Марк Смит (Гражданин) stored Марк Смит's Huntley [17 Feb, 23:00:53] Player disconnected: Марк Смит (Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:556981679, STEAM_0:1:244435242, STEAM_0:0:213152159 Log report generated 18 Feb, 11:52:38 [17 Feb, 22:45:32] Player disconnected: Эрико Симманс (Гражданин), Waaren-ISS timed out [17 Feb, 22:51:26] Player disconnected: Waaren-ISS, Client not connected to Steam Participants: STEAM_0:1:417607800 Log report generated 18 Feb, 11:54:25 [17 Feb, 22:47:32] Август Рихтер (Офицер полиции) (inventory) was killed by Эдик Луков (Гражданин) with USP. Police online: 3 [17 Feb, 22:47:32] Камера #14 зафиксировала убийство (triggered at Август Рихтер (Офицер полиции)) (could not see the attacker, attacker was Эдик Луков (Гражданин)). Police online: 3 [17 Feb, 22:47:48] Шон Адамс (Дпдшник (это баг)) was hurt: 11HP by Эдик Луков (Гражданин) with USP. Police online: 2 [17 Feb, 22:48:37] Эдик Луков (Гражданин) holstered [USP] to [Эдик Луков's Куртка] [17 Feb, 23:00:53] Player disconnected: Эдик Луков (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:419296552, STEAM_0:0:440978879, STEAM_0:0:212221111

    Марк Смит получает наказание за FreeKill и NonRP (Leave)
    Эдик Луков получает наказание на NonRP (Leave)
    Фахтер Штайнер уже находится в перманентной блокировке.
    Эрико Симманс вылетел во время ситуации, нарушений не замечено.