Заявка на стажировку

Создано · 5 Сообщения · 284 Просмотры
  • 1- Новый доброград #1
    2- https://steamcommunity.com/id/4757584/
    3-Барни Клаус / Джанго Баллит
    4-15
    5-Порядка 650
    6-https://vk.com/id215975399
    7-Пуська#3759
    8-9/10
    9-Не админил
    10- Есть
    11- Мск+2
    12- Моя цель стать администратором - это изменить отношение игроков к своему ролеплею в лучшую сторону, далеко не секрет ,что на новом имеется проблема в данном плане, и я думаю ,что я вполне смогу помочь переосмыслить свое поведение как в сообществе так и на сервере некоторым игрокам, ведь люди умеют меняться. Так же моей целью является помощь по механикам гмода, так как я достаточно продолжительное время нахожусь в этой игре.
    13-Ролевая игра , для меня это взаимодействие выдуманных или сделанных по мотивам кого-то игровых персонажей между собой, у каждого персонажа имеется свои отличительные особенности , которые выражаются в: характере, эмоциях, поведении, добродушии и прочее, где правильные и адекватные взаимодействия всех этих персонажей приводят к созданию игровой атмосферы, которая для меня и является ролевой игрой.

Важно

• Это сообщение удалено!
  • Привет, @Пуська.
    Мы не можем принять тебя в состав администрации Нового Доброграда по некоторым причинам.
    Одной из них - и достаточно значимой - служит общение, никаким образом не соответствующее представителям проекта, в неролевых чатах сервера (взято лишь с одного из серверов):

Барни Клаус (STEAM_0:1:101744493): // мммм вот это логика, просто обажаю правительство которое из ниоткуда берет подобные, законы, просто дети, ножи запрещаются не по размеру, а по углу лезвия как то там, крч чтобы им нельзя было наносить тычковые удары
    Барни Клаус (STEAM_0:1:101744493): // - умник - даун тупо пожилой кулдаун ) Тупо репер )
    Барни Клаус (STEAM_0:1:101744493): // спустя 5 минут после бана на 3 года за читы: Хнык хнык, простите я все осознал, я их нечайно запустил когда заходил на сервер хнык хнык
    Барни Клаус (STEAM_0:1:101744493): // ой бляяяяяять мер тебе до связи, с такими законами, ведение банковского дела запрещено. Просто гениально

А также было замечен явный намёк на неролевую часть с употреблением рекламы, за что получаешь это сообщение в качестве предупреждения. При повторении будут приняты более жёсткие меры.

Барни Клаус (STEAM_0:1:101744493): /advert Срочно !!! Куплю редкое издание журнала о строительстве от компании Bnod. Цена: договорная. 

Помимо того, в целом мы не видим причин для принятия тебя на стажироку. Возникают сомнения насчёт твоих знаний и понимания правил, хоть ты и указываешь 9 баллов из 10. А касаемо целей поступления: большее влияние на ролевую часть оказывают гейммастера, а не администраторы.

• null. закрыл тему