Заявка на возврат вещей после смерти посреди улицы

Создано · 4 Сообщения · 40 Просмотры
  • Пиу-пиу
    15:19:31 - Кирилл Томпсон сыт на человека напротив

1. Новый Доброград #1
    2. 28.05.2020 / ~14:25 МСК
    3. Рупрехт Фрайхерр
    4. STEAM_0:1:103980337
    5. Афроамериканец хотел застрелить меня во время того, как я со стволом прогонял парня который преследовал меня из переулка, но у него не оказалось патрон в магазине и я услышал нажатие спускового крючка, но выстрела не последовало. Я быстро ориентируюсь, делаю ему примерно три выстрела в руки и ухожу. После ранения он закричал: “Э, нонрпшник!” в голосовой чат. Потом он со своими друзьями то зовёт меня на рыбалку, то они просят меня помочь заправить бак машины, потом вожак их стаи уже начинает наглеть и накидывается на меня с кулаками с разбега, нажимая CTRL+SHIFT+SPACE+ЛКМ. Во время его удара игра у меня была свёрнута. Потом он позвал меня в переулок “раз на раз без полиции”, снова повторяет свой коронный ролеплей удар. Так как он начал убегать в переулок с целью там достать оружие и либо подстрелить меня, либо заманить и ограбить, я сразу достаю оружие и стреляю ему в бочину. Он не отыгрывает ранение, лишь говорит: “Давай, выстрели в меня!”, я прячу оружие, подхожу, а он достаёт глок и убивает меня посреди улицы без надобности, ибо моё оружие было уже спрятано, а он сделал выстрелов было примерно пять. Сразу после выстрелов вокруг моего трупа собралась полиция, он же скрылся и обеспечил себе этим арест, вместо того чтобы хотя бы доказать что он самозащищался.

В ходе разборок нарушитель пытался спорить с администрацией, вёл себя не очень адекватно(но и не вызывающе) и получил блокировку на две недели.
    6. @SuperNek-HENTAI

Потерянные в ходе этих событий вещи которые мне не вернули: Glock, гамбургер, яблочный пирог

Вещи которые мне вернули: Лизун, рация, телефон, 5000 рублей

• Выдал в игре

• squidward закрыл тему