Жалоба на бед копов без квенты

Создано · 5 Сообщения · 122 Просмотры
  • 1.Игд
    2.Брайн хайнс
    3.STEAM_0:1:83486267
    4.я не помню посмотрите по логам копа который меня обыскал и забрал глок
    5.хз
    6.Ко мне в токарню пришли деки и попросили взломщик в чем я им отказал но просто так назвал цену за это они через час пришли налетели с ментами орестовали украли глок+180 патрон в нём. Дальше говорили типо когда они сказали есть взломщик я махнул рукой хотя такого не было ну и посадили за продажу нелегала хотя нечего я не продовал из нелегала им
    7. доквы логи.

• @SatRan Hi! Я являюсь тем самым копом, который провёл тебе первичный обыск и изъял огнестрел.
    На момент изъятия, я сопровождался двумя офицерами (Питер Бартольд и Виндре Катуле). Они как раз и вели данное дело. Они пришли к тебе в токарню на Рурк 4 и зафиксировали нарушение нескольких статей УК и запросили ордер на обыск и на твой арест. Данный ордер был сделан по нарушениям статей УК глава X, статьи 55, 59 и подозрение в нарушение 58 статьи.

После этого, во время задержания у тебя изъяли твой Glock 27 и упаковали по РП.
    В дальнейшем ты был посажен за решётку (ты стал судим) и после этого тебе было отказано в выдаче пистолета с документами…

Вот собственно и сами ссылки на законы
    alt text

Увы, все действия меня и моих офицеров были обоснованы. Офицеры вне службы зафиксировали нарушения, а потом собственно и задержали.

• Привет! 👋

Разрешение на игру плохого полицейского имеется, отмечу, что отыграно всё грамотно, а потому нарушения я здесь не вижу. Обыск и задержание были проведены абсолютно правомерно и обоснованно.

Удачи! 😉

• Heathman закрыл тему