Заявка на разбан

Создано · 4 Сообщения · 49 Просмотры
  • Название сервера:НГД 1№
    Твой ник:Стив Питерсон
    Твой SteamID:STEAM_0:1:111135272 - 76561198182536273
    Ник администратора:Идэн Цуккерман
    Срок и причина бана:1 Год
    Описание ситуации:Я нарушил некоторые правила сервера из-за офицеров которые просто так ходили с огнестрельным оружием на улице,и направляли тазеры на людей которые ничего не сделали и не предоставляли никакой опастности,после каких мне дали несколько предупреждений,потом я со спокойной душей вышел спать.
    Причина дня снятия наказания:NRP(leave) - Как я понял то что я спать пошел это был НРП вообщем прекрасно,далее как я уже говорил нарушение атмосферы из-за недофицеров,за что я получил ПГ я так и не понял,и с нарушение правил игры за мирную проффесию я тоже не согласен,возможно я когда от полиции убегал то я был под наркотиками и страх под ними проподает,на лично опыте знаю.
    Я несогласен с некоторыми наказаниями,а так-же полностью осозннаю что я сделал.Просто я решил перейти с краймера на сицив,и начал играть архитектора в последние дни я очень многим людям строил дома,и интерьеры воот.И вчера под вечер если это так можно сказать меня понесло на НРП офицеров,которые получили 60 часов а раньше даже на Доброграде не играли,и не знаю правил офицеров тем самым нарушают грубее меня.
    Хотелось бы маскимально уменьшить срок,бана или вообщем его снять при док-ве за НРП офицеров могу предъявить демонстрацию экрана.

• Привет!
    Если ты утверждаешь, что некие офицеры просто так ходили с оружием, то составь жалобу на форуме.
    Перейдем к твоим нарушениям:

• Множественное нарушение атмосферы:
      Изначально я отреагировал на жалобу от человека, который жаловался на тебя за то, что ты его просто так толкал. Увидев это, я тебе кинул аж два предупреждения. После этого ты взял свой заказ, использовал наркотики и побежал в припрыжку. Не понятно зачем начал всех провоцировать, в том числе и полицию.

• PowerGaming:
      У каждого есть свои страхи. Один из них-страх потерять свободу. Ты, не побоявшись что тебя заметят, использовал наркотики прямо на улице.

• Нарушение правил игры за мирную профессию:
      Ты намеренно провоцировал полицию, а затем просто убегал от нее, потом вообще попытался похитить улики, использовал тяжелые наркотики, что является довольно-таки тяжелым преступлениями, которые запрещено делать за мирную профессию(фармацевт).

• NRP(leave):
      Спровоцировав полицию, ты решил просто ливнуть, когда за тобой погнался полицейский.

Дружище, если я в чем-то не прав, то ты можешь написать на меня жалобу, либо обратится к старшим администраторам. Но в данном случае я считаю, что мои действии полностью оправданы.
    Для того, чтобы все игроки нашего сервера удостоверились в том, что я тебя заблокировал с весомой причиной, я прикреплю сюда твой отрывок игры на Доброграде, что и будет подтверждением моих слов. За одно и посмотришь на себя со стороны.

Как ты мог догадаться, в разбане отказано.

• SuperNek HENTAI закрыл тему