Выбиватель оружия и вырубатель в челюсть

Создано · 13 Сообщения · 224 Просмотры
  • Название сервера: Истории города Доброград.

Твой ник: Диего Перес

Твой SteamID: STEAM_0:1:442805192

Ник нарушителя: Кирилл Гуман

SteamID нарушителя: STEAM_0:0:168894729

Описание ситуации: Нарушитель вырубил каким-то магическим моего друга (Алексей Син) ударом в челюсть… Я, находясь неподалеку увидел как это происходит и зайдя за угол взял оружие, далее начал ему угражать, наводя ППшкой на него и расспрашивая что он сделал с моим другом ( Он в это время был в отключке на земле). Далее он отыграл как выбил у меня оружие когда я наводил на него ствол! И позже он вырубает меня и грабит. Все это происходило в помещении за баскетбольной площадкой, проход к подземке и автомастерской. Он нарушил PG тем что выбил у меня оружие когда я наводил на него оружие и сомнительные отыгровк когда вырубил в челюсть Алексея сина.

Доказательства (видео/скриншот): Логи

• @Jessus Я выбрал момент когда ты увел ствол в сторону и выбил. Так-как по механу (анимация) ты держишь ствол одной рукой, и ты в тот момент на меня не целился у меня был шанс буквально выбить его из твоей руки. Так-же ты сыграл ролл, что означало что ты согласился на отыгровку. На счет выруба в челюсть я спрашивал, это не является сомнительной отыгровкой.

Так-же он в итоге не отыграл что вырубился, так-что я нанес ему дальнейший удар по веску, дабы он точно был без сознания.

Прежде чем выдавать вердикт прошу связаться со мной.

• @Benn1sEater У тебя трясуться руки,твой персонаж еле двигается и ты выбиваешь ствол у человека стоящего рядом с тобой,который в любой момент может дать тебе пулю в лоб. Ты просто сыграл в рулетку-убьют не убьют и понадеялся на волю случая,я думаю,это работает не так. Согласились мы на отыгровку,т.к не было админов и все равно нужно было доиграть рп-шку,а потом уже выявлять нарушения,а не на половине рп прирываться и заканчивать её. Еще там был свидетель того,как ты бил меня по виску,которому ты сказал-“Он тебя сдать хотел,что у тебя “типо” пушка”,он попялил на тебя с открытой дверью,которая выходила на баскетбольную площадку и убежал куда-то. Я все понимаю,но ты как минимум должен был побояться,что сюда придет полиция и задержут тебя,но нееет,ты начал тащить меня куда-то,а когда мой друг вышел с пп,ты,который мог притвориться жертвой и потянуть время до приезда полиции,выбиваешь,будучи зашуганным ствол и начинаешь вырубать каждого из нас и шманать .Опять же,ты просто игнорировал всё происходящее вокруг тебя и просто хотел ограбить как-либо меня,не думая о дальнейшем. Так же я не вижу у тебя квенты о том,как ты не боишься,когда тебе в лоб тычат пушкой,не боишься полиции и вообще криминальный авторитет,который служил в специальных службах и научен,как вырубать людей в челюсть,вески и прочие детали. А,точно, и тактически выбивать оружие из рук людей,не боясь за свою жизнь.

• @Московский-Каршедьер Челику на площадке я заплатил, мы договорились. Он стоял максимально вплотную, так выбить оружие вполне реально.

• @Benn1sEater Когда ты кому-то платил?Он убежал и ты ничего ему не сказал,кроме того,что я его сдать хотел.Потом была долгая ситуация со шмананием нас двоих и тд.Это все прекрасно видно в логах и если ты заплатил ему тогда,когда уже прошла вся ситуация-это не канает,так как ты не мог знать того,что он не вызовет полицию.

• @Московский-Каршедьер Я ему заплатил сразу, он мне махнул головой и убежал.

• @Benn1sEater Я не отводил от тебя оружие и в этот момент отошел, а даже если это не так я все равно мог в любой момент повернуться и выстрелить в тебя. Так же согласия я на это не давал так как пишу жалобу, ситуацию и так и так нужно было поиграть.

• @Jessus Я стоял вплотную, пушка была повернута в левую от меня сторону.

• Это ничего не меняет

• Привет ✋

Нападать на грабителя с оружием, если он его отвел от жертвы, или вообще отвернулся - нельзя. Этот же грабитель может в любую секунду навести пистолет на жертву и убить ее. В данной ситуации нужно было бы ничего не предпринимать и выполнять приказы грабителя, пока он не отпустит свою жертву.

Вердикт:

- Кирилл Гуман получает блокировку на 8 дней за нарушение правила PowerGaming.

Спасибо, что подал жалобу, и приятной игры 😉

• Michael Corleone закрыл тему