жалоба

Создано · 11 Сообщения · 269 Просмотры
    1. ИГД.
    2. Арслан Негодяев/Хокку Дисней.
    3. @_Phoenix
    4. Я зашел с другом в подвал на Джойс, после увидел там полностью взломанную квартиру, взломал подсобку, после вернулся к ограбленному ранее неизвестным храну, и услышал владельца, вылетил на них с оружием когда они немного вошли в дом и стал угрожать, те нарушили пг и начали убегать, я отыграл огонь по ноге черного, но его друг @Maybe присел и т.к. у меня был п228 я по случайно вынес мейби из за разброса (не отдачи не путайте), после этого второй был при смерти, я начал убегать, но за мной бежал коп, я думал это какой-то чел и узнал это только в конце когда услышал выстрелы по двери за которой я был, его вынес мой друг, я достал оружие где-то в подземке и ждал у двери, увидел что мой друг смог его убить и мы убежали, позже я узнал что это был коп, потом на рурк 4 моего друга остановил коп со стволом, я спугнул его выстрелами, тот убежал, из окна я его убил точным 1 выстрелом в голову, после была долгая перестрелка, в ходе которой мои друзья убили еще копов, в один момент нам нужно было больше пространства, я убедился что в квартире напротив никого нет, после быстро взломал ее, позже сильно ранив другого офицера из окна, его добил мой друг в голову, после когда у меня кончились патроны, я начал сдаваться, но сержант меня тупо не заметил и его убил мой друг @Minecraft-Pig с юсп-с в голову, я в надежде найти оружие стоя в ванной комнате начал обыскивать офицера, когда Вася целил вход квартиры, за что получил бан за пг, так же мне дали бан за НПК х2 потому что я ломал без маски подсобку которая блять закрыта и где никак не могло быть людей, а еще без перчаток хаха. Еще он всю разборку нас мутил после говорил почему мы молчали, и говорил что он был краймеров раньше хотя нахуя нам эта информация что он грабил кого-то с глоком в переулках?
    5. демка разборки, скрины друга

UPD. Забыл что мой друг был не в подвале а чекал улицу.

1. Ты на разборках говорил, что случайно сделал килл. За случайно бьют отчайно, сечешь?)
    2. Я тот самый сержант, я тебя видел и говорил - “Руки вверх! Руки я сказал!” Ты мне подчинился. Лутать труп во время перестрелки тоже не нужно.
    3. Вася получил WL. Он был выдан подругой причине.
    4. Любые криминальные действия должны производиться с маской xd
    5. И ты себя слышал? Вы пол сервера перестреляли…
  • @SIberia при чем тут его вотч лист? Так же я лутал труп не во время перестрелки, я был в ванной и вход чекал Вася, твой высер тут просто потому, что тебя попросил феникс что-то пиздануть в тему.

• Это сообщение удалено!
  • Распишу по факту :
    1. Во первых, ты не стрелял, а буквально зажимал по челику, я не заметил того что ты его пытался остановить, ибо 1 выстрела в ногу хватило, ты же преследовал цель именно убить, из за чего попал в невинного и убил его совершив FK] Разброс у р228 ну да
    2. Нарушение правил криминала первое-когда ты ломал, ты даже не позаботился о маске и перчатках, а то есть тебе было пофигу на то, что к тебе в любой момент может зайти хозяин.
    3. Нарушение правил криминала второе - ты начал ломать дверь на рурке 4 после того как тебе никто не ответил буквально 10 секунд ,так же делая это без масок и перчаток
    4. PG-После убийства почти всего департамента вы со своими друзьями поползли гуськом в ряд на улицу крича там стреляют , когда на вас уже имелись наводки.
    Ну и да, всю разборку я не только вас мутил, я сразу же всем сказал, что правило одного микрофона, то есть говорить можно только тому, с кем я разговариваю и если кто-то хочет добавить/опровергнуть он поднимает руку, вам же было пофигу на это и вы просто спамили в войс и чат невзирая на мои просьбы.
    Хах, демки разборок мы пишем, а как мы играем нет, ну ну
    Ждем старшую Администрацию

• Это сообщение удалено!
  • @_Phoenix во первых, мы молчали, говорили лишь цивиллы, во вторых это не было обязательным отыгрывать маску если я ломал комнату внутри квартиры, тем более что со мной был друг, как позже оказалось он смотрел улицу, единственный я сначала вышел с поднятой рукой и кричал что у меня нет оружия, после того, как увидел что улица пуста я просто убежал со своими друзьями, успешно скрылись и ты нас тпаешь. На рурк 4 я ждал где-то минуту как ты и сказал на разборке, и взломал пустую квартиру за секунды 3/4.

• @hokku можно увидеть какие-либо видеодоказательства нарушения администратора? Залейте пожалуйста их на ютуб, либо же на любой диск для предварительного просмотра. Через сутки жалоба закроется, если здесь не будет демки.

• @Администратор-Social-Team
    думаю можно закрыть. прошло много времени