Заявка на GameMaster🎮

Создано · 5 Сообщения · 240 Просмотры
    1. Steam
    2. Вк
    3. Discord

4. 17
    5. ~700 ч.
    6. НДБГ and ИГД
    7. Мистика, ужасы, фантастика, катастрофа, детективы.
    8. UTC+3
    9. В наличии
    10. 9/10
    11.
    Мое знакомство в целом с ролевой игрой началось с SAMPа.
    Именно в SAMPе я получил свой первый опыт в ролевой игре, научился создавать и отыгрывать персонажей, правильно пользоваться эмоутами и взаимодействовать с игроками.
    С ролевыми серверами в garry’s mod меня познакомил уже друг, именно он меня и позвал на Доброград. Поиграв на Доброграде я так же получил незабываемый экспириенс и много чему научился, набрав еще больше опыта в ролевой игре от более опытных игроков. И я думаю что у меня из всего этого сложился неплохой уровень ролевой игры.

12.
    В моем понимании игровой мастер это человек, который многое знает о ролевой игре и всегда готов поделиться своим опытом и знаниями с новичками , создающий различные ролевые ситуации и ивенты, чтобы разбавить серые и скучные будни игроков. Для того чтобы делиться опытом с новичками вовсе не нужен “игровой мастер”, но для ивентов он нужен, т.к. у игрового мастера больше прав и инструментов чтобы делать контент для игроков, именно поэтому я хочу стать игровым мастером.

Разные постройки

• Это сообщение удалено!
  • @RalZa1
    Привет! 👋
    Заявка написана хорошо. В 13 пункте прикреплены очень красивые и проработанные постройки, которые действительно радуют глаз.

Заявка одобрена, но остаётся несколько моментов, которые мы решим уже в дискорде. Напиши мне, уточним время и дату.
    Kilo-7#0001

• Kilo-7 закрыл тему