Оскорбления?)

Создано · 7 Сообщения · 123 Просмотры
  • Название сервера: ИГД
    Твой ник: Олег Бородин
    Твой SteamID: STEAM_0:1:203384959
    Ник администратора: Brutus2661
    Срок и причина бана: " Игрок получит блокировку на 12 дней по причине Оскорбление в ООС чате + Токсичное поведение. "

Описание ситуации: Человек написал в чат что якобы уходит с сервера, прощается со всеми и тд. Это так ванильно, я решил подшутить и ответить человеку. Любой бы нормальный человек понял рофл, ответил бы мб или еще что, но человек решил пойти сразу же написать жалобу…)

Причина дня снятия наказания: Не вижу в этом токсичности, по факту потом написал в лс человеку и объяснил что это шутка.
    Начнем с того, что такое оскорбление в ООС? - Оскорбление личности. Где в данном контексте я оскорбил ЕГО личность? Я назвал именно его имя, его какие-то действия направленные из оос?

Признаю, немного переборщил из-за того что был не в настроении, но человеку же написал, объяснил. За это давать 2 недели, серьезно? Может хватит уже предвзято относится к людям

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • @ToniToni @NormaK прекратите это обсуждать в рамках топика.

• Привет!

По моему мнению ты даже не хотел извинятся перед человеком так как писать “Пиздуй уебок” очень смешная шутка по твоему поводу? Далее ты написал безумно токсичное сообщение чтобы “Школьники закрыли рты” а разве это не капельки не токсично? Похоже что ты начал думать если всех оскорблять в нон рп чате а после написать одно сообщение “Это шутка!” и тебя простят? То ты глубоко ошибаешься, если бы это и правда была шутка ты бы не стал писать следующие сообщение, что собственно ты и сделал. Так называемой “ШУТКИ” и сильных извинений в пм я не заметил, было прямое оскорбление а далее токсичное сообщение. Писать такие вещи в не ролевой чат ну очень не вежливо. Отказано.

• Brutus2661 закрыл тему