Полицейский - это гражданин который отдает честь перед государством, но не живет в нем.

Создано · 4 Сообщения · 216 Просмотры
  • (По большей части касается Истории Города Доброград, нежели чем к 1)Теперь к самой теме: Вот я часто вижу такой вид полицейских - киборги, они из себя представляют нон-рп героями. Смотря фильмы про полицию вы не замечали что у полицейских есть семья, дом, дача. и в жизни, полицейский не рождается в погонах. так вот более 70% полиции - это именно тот тип людей который родился в погонах, и им все равно на тот факт что в реальной жизни бездомного бы не взяли в полицию, кем ты и являешься играя за полицейского, да, у вас это в головах из-за того тупого правила в дарк рп, где полицейский не может иметь дом, но тут полноценное рп. И да, так же могу поговорить про то что большинство полиции не просто не имеют дома отговариваясь что они патрулируют город 25/8 так то что полицейский начинают рп в дп, и кончают смертью, либо же ливом в том же пд… многие что-ли не знают о такой функции как снять экипировку? так ее добавили кок рас потому-что полицейский тоже гражданин, он может отдыхать по выходным и выйти в бар, либо же ночью после конца трудной смены пойти домой отваливаясь. ну нет, если у полицейского все же есть дом и он решит туда сходить, то он пойдет туда в форме, тоясть сотрудник при исполнении пойдет домой за чашкой чая? ну тоже не логично.
    я точно не знаю была ли такая тема, но я не находил.
    так же советы: ведите двойную жизнь как и гражданина так и полицейского, выглядит странно если вы 24/7 просто ходите по городу ища опасность.
    так же если решили сходить в бар/магазин/дом, то помни ты должен снять экипировку.
    можешь попробовать себя в новом более интересным рп как: гоишник, гос. охрана, телохранитель мэра, подкупной коп (разрешение куратора), либо же А-Г-Е-Н-Т под ПРИКРЫТИЕМ! все просто) снимай форму держи рацию на готове и веди себя спокойно, помни тебя могут раскрыть, врятле кому понравиться информация что за ними следят и тебя сделают решитом.
    Всем хорошей игры за полицейского) можете прокоментировать мою тему, мне будет ооочень интересно прочитать как вы видите правильную сыгровку полицейского.)

• ну я бы мог пожелать тебе только научится более разборчиво писать и делить по абзацам. А по поводу полицейских, есть полицейские которые ходят и по улице и до дома в служебной форме

• За шпика (шпиона) ты фиг поиграешь, посмотрят ТАB и увидят “Работает в полиции”

• Задолбаешься двойную жизнь вести, там что-то происходит каждые пару секунд, отдохнуть практически нереально.