Очередная заявка на разбан.

Создано · 10 Сообщения · 124 Просмотры
  • Название сервера: Новый Доброград 1,2
    Твой ник: Остин Ксавье.
    Твой SteamID: STEAM_0:1:243466417
    Ник администратора: @Zik но бан от консоли.
    Срок и причина бана: Бан на другом сервере, NRP.
    Описание ситуации: Вообщем начнём с того что я был недокраймером и часто грабил людей. Когда мне выдавали разбан я не осознавал что это действительно разбан для начала игры за другую роль и продолжал заниматься идиотскими занятиями, продолжал грабить в том же духе, но думаю расписывать не стоит т.к все мои нарушения можно найти по ссылкам.
    Причина дня снятия наказания: Я начну с того что я спустя некоторое время в отдыхе активно начал играть в такую игру как SAMP [Мультиплеер для GTA:SA], ещё в далёком 2018 году я играл на одном проекте не буду называть название, но этот проект ассоциировался как Full RP, т.к пиар и через несколько дней я попробовал зарегистрироваться и у меня получилось. И вот спустя некоторое время я решил продолжить игру, зарегистрировал новый аккаунт и его одобрили. Я подобрал для себя особую роль, дабы мне было комфортно играть в своей шкуре. Но не буду углубляться в эти подробности перейду к причине для снятия моей блокировки на сервере, я уже описывал в прошлой заявке чем я хочу начать заниматься, для этого я набрался некого опыта от игроков игры, которой я указал выше и начал понимать что действительно значит roleplay. Я понимаю что сейчас будут довольно банальные слова, т.к почти во всех заявках это пишут, но. Я хочу начать новую игру на сервере, простым языком получить последний шанс на игру на данном проекте, даже с какими то ограничениями. Так как этот сервер залёг мне в душу когда я играл на нём в 2017-м году, именно с того момента я начал играть в Garry’s Mod. Уясню под конец, возможно кто то просто не захочет читать весь этот текст а просто хочет услышать банальную причину для моей разблокировки: Это начало новой роли для моего персонажа, начать развиваться заново, коротко получить последний шанс на игру и быть частью ролевой игры на проекте.

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Я повторю что не вижу причины для разбана. Вижу что ты хочешь отыграть какую-то роль и тому подобное, но я не вижу самой и точной причины. Как писал ранее в твоих заявках, то меня на данный момент мало волнует какую роль ты хочешь испробовать на себе после снятия блокировки.

Оставлю топик открытым, может быть у других администраторов будет другое мнение на этот счет.

• Это сообщение удалено!
  • Мы не можем довериться более тебе после многочисленных нарушений, которые пресекались бывшим администратором, выдавшим тебе последнюю блокировку и наиболее освобомлённым о твоих действиях. Поскольку твоё отношение к игре - как минимум, которое было - на наших серверах далеко от того, которое бы соответствовало игроку, действительно желавшему и далее находиться у нас, нет причин для снятия блокировки.

Отказано.

• null. закрыл тему