[OOC] EVERYDAY

Создано · 12 Сообщения · 507 Просмотры
  • alt text

Привет! Наверное, ты еще не слышал о том, что такое Everyday сообщество, и что означает приписка “OOC” около названия организации. Но сейчас я попытаюсь быстро все объяснить и попытаться тебя заинтересовать. Слушай внимательно, повторять не буду!

Что-же, EVERYDAY-потенциальное semi-постоянное сообщество ролевой отыгровки на Платтсбурге. Это значит, что идея заключается в том, чтобы попробовать сделать серьезный шаг и играть на Платтсбурге не только на выходных и исключительно по сборам, но и собрать сообщество, которое сможет собираться в больших количествах в будние дни. И так, что я вам предлагаю:

• В первую очередь, игроки смогут своими силами оживить Платтсбург и попытаться сделать сервер полу-постоянным, а потом уже и возможно постоянным, на уровне Доброграда.

• Игроки сами каждую неделю будут выбирать самое удобное время для начала того или иного сбора, будь то вечер четверга или обед вторника.

• В сообществе предусматривается помощь новичкам, недавно попавших на сервер, чувствующих себя неуверенно или “не в той тарелке” в ролевом сообществе Платтсбурга. Мы поможем им продумать своего персонажа и повысить их уровень ролевой игры на уровень выше.

• Открытость. Наша цель- не изолировать сервер по будним дням, а сделать его semi-постоянным. Поэтому, любой находящийся в вайт-листе Платтсбурга сможет в любой момент зайти на сервер в будние дни.

• Поиск со-игроков. В нашем сервере дискорда вы сможете найти себе друзей, как в IC, так и в OOC, сможете найти IC чат жителей города, OOC чат для поиска игроков для вашей новой фракции/организации. (IC чат отыгрывается как чат для всех желающих в New-York Talk, мы не играем собственную социальную сеть.)

Что-же, если я вас все-таки заинтересовал, вы можете вступить в дискорд канал EVERYDAY.

Дискорд: https://discord.gg/Q22UHmR
    Спасибо за внимание!🤙

• Думаю на летнее время можно было бы продлить сбор и сделать его каждый день в то же время. Лично мне после Платтса играть нигде кроме него самого не хочется, так что я бы с удовольствием проводил тут больше времени.

• @JuiCe я немного не понял в чём “Открытость”. Конечно дело хорошее, но сервер и так открыт каждый день и туда можно зайти. И я вообще не понял к чему тут заявки… Игроки просто зайдут на сервер, без гугл форм. Совершенно спокойно. Стоит как минимум подробнее расписать для чего заявка

• @VODOVOROT Заявки нужны для того, чтобы как минимум можно было знать какую-либо информацию о члене сообщества, о его отыгрыше, о его персонаже.

• @JuiCe Так, у нас на сервере уже предусмотрен вайтлист… Немного не понимаю в чём смысл. Просто заходить чаще? Но тогда зачем знать о персонаже, яж и без заявки могу зайти, если есть в вайтлисте

• @VODOVOROT в заявке на Платтсбург не нужно расписывать то, что нужно расписывать в заявке в EVERYDAY)

• @JuiCe Предлагаю перенестись в дискорд, что-бы не засорять топик, просто лично я до сих пор не понимаю, для чего тут заявки

• Кстати да, я тоже не понял зачем заявки. НО идея играть каждый день классная. Думаю большинство сможешь заходить в будни

• Немного подумав о системе сообщества, я решил убрать гугл-формы и сделать доступ открытым и без написания заявки. Теперь каждый желающий может вступить в дискорд канал организации. https://discord.gg/Q22UHmR

• Вполне крутая идея, очень грустно после сборов сидеть на сервере где 7/10 онлайна…

• Zik закрыл тему

• Zik переместил тему из Организации в Архив