отыгровка рэмбо в жизни...

Создано · 12 Сообщения · 173 Просмотры
  • На новом доброграде 2 мы с друзьями помешали какое то (не крайм группировке, а просто группировке друзей которые чилят за гражданинов) в итоге нам назначили стрелу в тихом месте (я точно не знаю как называется, рядом с полем у гор) в итоге началась потасовка я точно не знаю по чему, но один из наших ( у нас нет главного, мы просто друзья) достал пушку и что то сказал после чего начался замес и перестрелка, когда меня 2 раза ранили я просто отыграл то что спрятал глок и вырубился от боли.
    после того как они уехали, приехала полиция 6 человека, я отыграл что от шума машин проснулся в окружении трупов и полиции когда понял что дело в дерьме достал пушку и попытался убежать в итоге побега убил одного полицейского, он стоял в ущелье в той стороне в которую я бежал, в тот момент никто даже не увидел что тело по виду трупа встало и начало убегать, они другим были заняты, а тот полицмен… не знаю что там забыл… в общем он увидел то что я бежал с глоком и понятно что я участвовал в той потасовке… ну он начал доставать тайзер в тот момент у меня был в руках глок… короче как я увидел в его руках тайзер и что он сказал в рацию я стрельнул ему в ногу предварительно хотел отыграть что бы он упал, ноооо у него было мало хп и он умер.
    а теперь сама суть вопрос считается это пг если во время потасовки тебя ранили ты вырубился, а очнулся когда уже приехала полиция ты с оружием пытаешься сбежать? тоесть по правилам там 6 полиции тебе должно быть страшно, но в тот момент когда человек очнулся он помнил то дерьмо которое было, при этом же он не думает о последствиях, его цель сбежать, ( именно сбежать можно попробовать? и в крайнем случаи убить одного полицая который мешает тебе сбежать) но я понимаю если ты просто пойдешь в перестрелку, то это нонрп и пг, я именно про то что в реальности было много примеров случаев когда человек просто очнулся и пока на нем нет жеского внимания пытается сбежать. тоясть по сути это рэмбо в не осознании ситуации, это будет считаться пг? ( ну я просто поясню, что исход таких побегов заканчивается чаще всего тем что персонаж смог сбежать и даже не пришлось стрелять ни в кого, второй исход бдительный полицейский просто прострелит беглецая, тоесть игрок в не осознании делает глупые вещи, но так и может быть в жизни по этому мне кажется тут можно избежать пг)

• Да это пг

• так то пг, убегаешь с двумя ранениями?)

• @CrazySon-v2 в обще. правило пг настроено чисто на страх человека в обычной ситуации… но оно не берет тот факт что страх человека изменяется многими факторами: например человек в компашке верных друзей, ПОНЯТНО ЧТО ЕМУ В ней комфортно и ему точно нечего в ней боятся, да просто если человек находится под наркотическим опьянением то он тоже может не думать о последствиях и забыть про страх, да просто пачка денег дает игроку уверенность и он может дать взятку… правило пг можно обойти факторами в жизни, но для отыгровки нужен куратор что не удобно его звать по такому поводу, да плюс это тоже занимает время к тому моменту ситуация может закончиться.

• @Nice-0 Powergaming (Пауэргейминг) — нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии боязни за свою жизнь, в использовании вещей, которые у игрока отсутствуют, в использовании внеролевых навыков для достижения ролевых целей, или в попытке ограничить в выборе другого человека.

• @Nice-0 2 ранения,группа полицейских,которые могли сделать из тебя решето или посадить на большой срок.А ещё, убийство - крайняя мера,за что ты так-то полицая убил?

• @ToniToni в общем он увидел то что я бежал с глоком и понятно что я участвовал в той потасовке… ну он начал доставать тайзер в тот момент у меня был в руках глок… короче как я увидел в его руках тайзер и что он сказал в рацию я стрельнул ему в ногу предварительно хотел отыграть что бы он упал, ноооо у него было мало хп и он умер.

• @ToniToni во первых он доставал тайзер и начал что то говорить в рацию, во вторых я не хотел его убивать, я стрельнул ему 1 раз в ногу с глока, у него было наверное капец мало хп что он с 1 пули сдох…

• @Nice-0 он кажись не хавал вот и помер

• Yuri-chan переместил тему из Доброград в Вопросы

• Администратор дал ответ выше.

• Heathman закрыл тему