Заявка на стажировку | НДБГ1

Создано · 6 Сообщения · 337 Просмотры
  • alt text

1. Название сервера
      (первый или второй Доброград) — НДБГ#1

2. Ссылка на Steam профиль — https://steamcommunity.com/id/QvixTopNoob/

3. Основное ролевое имя — Дмитрий Блок, Владимир Лукин, Град Кивел

4. Возраст
      (минимум 15 лет) — 16 лет

5. Часы наигранные на сервере
      (минимум 100 часов на сервере, на который подается заявка) — ±1к часов.

6. Ссылка на VK
      (можно оставить пустым и отправить в личные сообщения отвечающему в теме администратору) — https://vk.com/qvixandko4life

7. Discord — Qvix#9492

8. Знание правил по 10-и бальной шкале — 8/10

9. На каких проектах админил — Был модератором на проекте FastRP (забыл про это совсем)

10. Наличие микрофона — Имеется

11. Часовой пояс — +5 по МСК

12. Почему ты хочешь стать админом —
      Поиграв на проекте достаточно долгое время, как и впринципе в Гмоде, я решаюсь подать заявку на администратора. Конечно, связано это с тем, что многие жалуются на то, что администрация не отвечает на жалобы, в некоторых ситуациях можно все сразу на месте решить, даже не подавая жалобу на форум. Я хочу и буду помогать администрации и игрокам, помимо помощи я хотел бы разъяснять нарушителям их действия, а также наводить игроков на правильный путь, в редких случаях давать баны и впринципе наказания (ранее я решал вопросы именно через общение с администрацией и нарушителем, я никогда не преследовал цели “нарыть” компромат на бан, именно это я хотел бы донести и игрокам, что именно диалог и компромисс может решить многое!)

13. Дай определение ролевой игре — это, в моём понимании, симуляция той или иной вселенной, со своими персонажами, лором и сеттингом, а также возможностями. Задача которой приносить удовольствие от игры, развивать творчество и мышление игроков при взаимодействии с друг другом.
      alt text

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Привет, @Qvix. Мы хотели бы обсудить твою заявку в дискорде. Поэтому свяжись с нами, отписав L E Y N’y (#L E Y N#3886), Сквидварду (@.squidward#2737), мне (/null.#4863), чтобы мы могли определить удобное время для разговора.

• null. закрыл тему