Классный рестарт

Закрыта Решенные На возврат
    1. Кристофер Аннен
    2. STEAM_0:1:449220410
    3. sonata#0469
    4. Красная куртка с зимней акции (название из головы вылетело)
    5. 21:00-23:00 (вроде бы в этот промежуток , но это не точно…)
    6. Я грабил 2-х людей на Бравери 1 в квартире, случайный патрульный муник просто патрулировал здание. Я выхожу из квартиры , вижу его , он меня убивает , но не суть важна. Когда я умер на мне была одежда с зимней акции. Я встал в афк т.к. был мертв , прихожу , вижу рестарт , ну и думаю еще тогда постою в афк и так пошел спать не заходя на сервер. Сегодня же я захожу на сервер и вижу что на мне нету куртки , а шапка на месте. Я предполагаю, что после того как я возродился , куртка появилась в руках и из за рестарта она пропала.
    7. Логи
    8. Да
  • Одобрено, вернул на сервере.

• p0werP p0wer has marked this topic as solved on
  • p0werP p0wer закрыл эту тему в

Похожие темы

• Массовое убийство на дугласе

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    160 Просмотры

одобрено.

игрок совершил убийство копа находясь в зеленой зоне на дугласе, чем нарушил пункт подробных правил игры за крим. профессии.

Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна.

камера слева на скриншоте - позиция игрока на которого жалоба

AigPjLa.png

кол-во полицейских снизилось в ходе ситуации с 3 до 1, после - 0, поэтому право продолжить играть её у него было

далее игрок закинул хран под мостом, чем нарушил правило построек

Запрещено замораживать хранилище посреди улицы (исключением может быть лачуга бездомного, в которой он живет или, например, заведение, находящееся на улице), создавать на улице постройки, предназначенные исключительно для его размещения. Если нужно где-то разместить хранилище, следует задуматься о покупке квартиры или жилого дома.

закинул вещи полученные в ходе крайма, и использованные в ходе крайма, в хранилище

Предметы и деньги, участвующие в ролевой ситуации, нельзя выставлять на продажу на рынке, класть в хранилище и на банковский счет, пока эта ситуация не закончится. Если не получается убедиться в ее окончании самостоятельно, тогда лучше уточнить это через /pm [“ролевое-имя”] [текст-сообщения] у ее участников, задать вопрос в глобальный ООС-чат // [текст-сообщения] или подождать одни игровые сутки (2 реальных часа) и только после этого убирать вещи в хранилище, а деньги зачислять на банковский счет.

перед этим не узнав об окончании ситуации, и вышел с сервера без сообщения о ливе почти сразу же.

Log report generated 4 Feb, 9:25:38 [4 Jan, 1:49:22] Фрэнки Блэйк (Гражданин) dropped octoinv_storage [4 Jan, 1:49:27] Фрэнки Блэйк (Гражданин) moved [1xM3]: [Фрэнки Блэйк's Руки]➞[Хранилище - Фрэнки Блэйк] [4 Jan, 1:49:28] Фрэнки Блэйк (Гражданин) moved [1xUSP-S]: [Фрэнки Блэйк's Куртка]➞[Хранилище - Фрэнки Блэйк] [4 Jan, 1:49:29] Фрэнки Блэйк (Гражданин) moved [1xFiveseveN]: [Фрэнки Блэйк's Куртка]➞[Хранилище - Фрэнки Блэйк] [4 Jan, 1:49:39] Player disconnected: Фрэнки Блэйк (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:422825965

в целом - за НПИЗК, НонРП (лив) и механ - получит блокировку.

• Пропал костюм после ареста

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    22 Просмотры

Одобрено, костюм не вернулся/выпал при бане.

Log report generated 19 Jul, 15:21:39 [16 Jul, 18:54:21] Джон Беннингтон (Фармацевт) put on Красная спортивка [16 Jul, 18:54:39] Джон Беннингтон (Фармацевт) (inventory) was killed by Эдди Перес (Офицер полиции) with Glock 17. Police online: 5 [16 Jul, 19:04:29] Джон Беннингтон (Фармацевт) used [1xПанамка] from Джон Беннингтон's Руки [16 Jul, 19:06:42] Джон Беннингтон (Фармацевт) used [1xСпортивные очки] from Джон Беннингтон's Брюки [16 Jul, 19:09:00] Алекс Зоули (Администратор) used SG command: ban STEAM_0:0:460679828 3d PG(игнорировал оружие) + NonRP(неролевое поведение) | by piy m [16 Jul, 19:09:00] Player disconnected: Джон Беннингтон (Фармацевт), PG(игнорировал оружие) + NonRP(неролевое поведение) | by piy m Participants: STEAM_0:0:460679828, STEAM_0:1:555722415, STEAM_0:1:484299429
  • Угнали автомобиль на улице Франклин 2

3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    123 Просмотры
    Привет ещё раз, готов подвести итоги.

При проверке логов на глаза попалось нарушение общих правил - токсичное поведение в ООС (PM) чате.

Насчёт взлома автомобиля: он произошёл на улице Франклин. Угон не попадает под нелогичные действия в потенциально людных местах, но есть помарка насчёт угона около зданий гос. учреждений. По позиции игрока при начале взлома он находился на Франклин близко к мед. центру, когда через дорогу вовсе присутствует полицейская станция. От сюда вытекает NonRP поведение.

Также заметил, что его персонаж Брендон Шторм до этого являлся полицейским и резко совершает преступление в виде угона. Затем, после рестарта и, возможно, всё ещё активной ситуации он опять идёт работать в полицию. Также NonRP, нелогичная смена роли персонажа.

В логах никакой договеренности с упомянутыми темнокожими я не увидел, только несколько попыток взлома. Одна из них успешная на Франклине, а затем несколько неудачных (взлом багажника) в лесу за городом.

Насчёт автомобиля - при заходе на сервер можешь попросить ремонт, ссылаясь на эту жалобу.

По итогу у нас нарушение общих правил, и 2х нарушение NonRP.

Игрок получит 7 дней игровой блокировки вследствие.
  • Украли шапку

5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    58 Просмотры

В заявке не указана дата и время, впредь попрошу быть более внимательным.
    Посмотрел логи и правда, шапку тебе положили в куртку, после ты умер и шапка буквально испарилась.

Брюки
     750 x Деньги
    Куртка
     1 x Шапка-бини

Log report generated 16 Mar, 11:46:26 #118442071 [12 Mar, 22:38:20] Кортез Сато Кардинал (STEAM_0:1:543930970, Гражданин) moved [1xШапка-бини]: [Кортез Сато Кардинал (STEAM_0:1:543930970)'s Руки]➞[Неизвестный (STEAM_0:0:564083859)'s Куртка] Participants: STEAM_0:1:543930970, STEAM_0:0:564083859
  • Надо держать скинхедов в узде

6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    129 Просмотры

Одобрено, человек с никнеймом персонажа Эрико Симманс получает наказание на две недели за FK и FD. Можете писать заявку на возврат.