Жалоба на недо-краймо-маньяка.

Создано · 11 Сообщения · 261 Просмотры
  • Название сервера: Истории города Доброград.

Твой ник: Джек Напьер

Твой SteamID: STEAM_0:0:131616768

Ник нарушителя: Елизавета Гордымова

SteamID нарушителя: STEAM_0:0:80928172

Описание ситуации: Я сидел в своём помещении и никого не трогал, как вдруг раздался стук в дверь, я услышал, как Евгений Смоленский говорит, что привёл какую-то девку и типа я - его подельник, я сразу понял, чем дело пахнет, убрал почти все свои вещи, оставил только пистолет и пару вещиц, открыл кейпад, тихо открыл замок и осмотрелся, увидев девушку, которая забилась в угол и пошёл проверить соседнюю комнату, где сидел Евгений с Глоком и ждал моего прихода, но не дождавшись, отправился на тот свет, тут я начал расспрашивать девушку, всё ли с ней в порядке, на что она достала нож и меня заколола, отыграв в OOC: [OOC] ShakeSpeare (Елизавета Гордымова): [RP] Сняла маску, вытерла нож и убрала за пазуху.

Предворительная отыгровка: [OOC] ShakeSpeare (Елизавета Гордымова): [RP] Надела маску.

Так же у меня вопрос, было ли обыграно получение предмета “Маска”?

Ещё Евгений пытался в LOOC чат договориться со мной по поводу какого-то “FullRP”, говоря, чтобы я всё отыгрывал и не стрелялся.

Доказательства (видео/скриншот): Логи + скриншоты:

alt text

alt text

• Добавлю свою ложку мёда в дёготь.
    В логах Администрации есть пункт Aimed и Cryed, или что-то подобное(дословно Нацелился и Испугал)
    Ждать то я его ждал, вот только я отписывал эмоут о том как слегка выглядываю из-за двери. Пистолет при этом находился в опущенном состояние и до момента сего процесса - он был предупреждён на FullRP. Поясняю, кстати, в ООС я тоже самое ему объяснил. - Я, так как не умею стрелятся - предпочитаю любой переполох обыгрывать /me и /roll. Данный же человек, по началу вёл себя вполне адекватно. Но, потом что-то пошло не так.
    Можно считать это ответной жалобой: я недоволен тем, что он сделал, находясь на более сложном сервере Истории Доброграда, если бы он хотел постреляться - шёл бы на Deathmatch или в крайнем случае - Новый Доброград.
    SteamID по которую можно искать информацию об эмоутах - STEAM_0:0:150715558 ; имя персонажа: Евгений Смоленский

• @Alan-Wake Значит по твоему, чтобы пойти постреляться нужно идти на НДБГ? Хорошее мышление…

• Человек, с стим именем ShakeSpeare - обвиняемый, хочет тоже добавить свою лепту в развитие истории данного источника(но по техническим причинам не может), и я ему в этом помогу.

[OOC] ShakeSpeare (Елизавета Гордымова): В свою защиту, я отвечу лишь одно. Я вижу свои действия рациональными, так как против пистолета у грабителя с ножом мало шансов. Но, так как ты не знал что я сообщник, я, воспользовавшись моментом, дождался пока ты уберёшь оружие, и нанёс удар в спину, и ограбил. Это разве FreeKill

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Приветствую! 🌚 /

В ходе рассмотрения жалобы я залез в логи, никаких отыгровок получения маски не было. Лишь эмоут на то, что человек надел маску:
    alt text

В данном случае прыгать с ножом на человека, хоть он и убрал оружие, достаточно противоречиво. Его напарника убили, однако, он не захотел уходить, чтобы тоже не пострадать. Дождался того момента, когда человек уберет пистолет, но тогда какой смысл и прок нападать, если пистолет можно достать из кобуры.

Вердикт таков, со стороны Елизавета Гордымова (STEAM_0:0:80928172), нарушение правила NonRP, не нашёл логов отыгровки получения маски, как и само собой достаточно веского мотива для нападения на вооружённого человека, ситуация могла развернуться другим образом. И человек мог спокойно достать пистолет. В данном случае выдам WatchList за подобное нарушение, однако, с блокировкой я бы не торопился.

Каким образом можно было разрешить данную ситуацию. Елизавету потрясла смерть напарника, и она тихо и неспеша покинула квартиру, дабы само не попасть под удар, ведь если её ранят, и она окажется в чужой квартире, а владелец будет мертв - само собой ситуация не сыграет ей на пользу. Подготовка плана ограбления и само собой обоснованной мести за смерть напарника. В данном случае я руководствуюсь такой логикой.

Удачной игры!

• Archont закрыл тему