История Джексона Брауна Младшего

Создано · 9 Сообщения · 209 Просмотры
  • Information about Jackson Brow Jr.
    ФИО: Джексон Браун Младший
    Цвет кожи: чернокожий
    Национальность: Афроамериканец
    Д.Р: 05.06.1994

Джексон Браун Младший

Глава №1: Детство.

Джексон родился в Детройте дождливым вечером 6 мая 1988 года, вторым ребенком в семье мафиозного босса и секретарши Маргариты Ли-Браун. Говоря о детстве, Браун Младший сразу вспоминал о отце, который старался проводить с сыновьями как можно больше, а о маме он вспоминал, что она была очень дружелюбной и умной женщиной. Джексон не учился в школе, потому- что отец хотел, что бы он продолжил его работу. С детства он часто ходил к отцу в офис, где он рассказывал ему истории из жизни. Старший брат – был любимчиком мамы, а сам Джексон – отцовским. У Брауна Младшего было хорошее детство. Они жили в достатке от доходов, а Джексону доставалось все по «щелчку пальца», но не всегда у него все было хорошо…

Глава №2: Подростковые трудности.

Когда Джексон был еще подростком, на его жизнь и его родных людей покушались десятки раз.
    Первое покушение, он хорошо запомнил. В 2002 году он и его отец ехал на встречу около Чатем Кент, что бы маленький Джексон понял, как надо вести бизнес. Но их ждал неожиданное событие это была- облава … Когда они подошли к месту назначения – они никого не увидели, а потом подъехали полицейские машины и окружили их. Все были растеряны, но отец быстро отреагировал и взяв сына за руку он побежал к машине. Через пару мгновений, люди Браунов начали стрелять, а водитель уехал. Спустя два месяца, отец поехал один и получил ранение, а половина его людей- погибли. Это были самые страшные моменты для Джексона. Он понял только одно – никому нельзя доверять.
    Люди отца Джексона после перестрелки 2002 года

Глава №3 Начало мафиозной жизни.

Из-за того, что его отец был боссом, он пропустил много этапов и сразу стал на звание «Капореджиме». Как не странно, Джексон любил ходить на разные задания. Чаще всего , он занимался : Рэкетом, наркоторговлей, торговлей незаконного оружия и наемных убийств. Джексона в его районе все любили. Он делал разные благотворительные события, строительство больниц. Отец Джексона иногда плакал от гордости к своему сыну, и называл его « Своей гордостью» через пару лет он стал подручным у своего отца. Из за связей с Консильерами он договорился о новом городе с влиянием американской мафии. Джексону предложили выбрать город самому, и он выбрал Доброград из за малой конкурентности. После 6 месяцев обсуждений отца с вышестоящими, они смогли договориться.
    Пип
    -Мы садимся на посадку в город Доброград ,пожалуйста ,пристегните ремни
    Посадка

Глава №4: Welcome to the Dobrograd

• Мы приземлились в городе Доброград , по местному времени – 12:13, температура за бортом – 17 градусов по цельсию.
      Прилетев в Доброград, его встретили свои люди , и провели в свой офис. Джексон – теперь босс…
      To be continue…
      ООС: Я плохой писатель и плохо разбираюсь в форуме и многом другом, так что не судите строго, иначе я буду плакать(
  • Я там ошибся, но она не такая уж и серьёзная

• @КусокБатона Ты читал требования для принятия квенты? Это просто стена из текста! НИ-ОДНОЙ картинки! Исправь это…

• @FRC их две если что

• @roscoe Значит у меня проблемы с отображениями картинок на телефоне…

• Привет👋
    Ты перешагнул нужное количество слов, однако я напишу твои ошибки.
    1. Характер персонажа не раскрыт.
    2. Все главы описаны очень коротко.
    3. “Джексон не учился в школе, потому- что отец хотел, что бы он продолжил его работу. С детства он часто ходил к отцу в офис, где он рассказывал ему истории из жизни.” - ага, из-за историй из жизни отца Джексон явно стал бы умнее и разбирался в мафиозных делах.
    4. Начинать перестрелку с полицией явно хорошая идея, прямо боевик 🙂
    5. Почему Доброград? Какая конкуренция?
    6. Множество моментов без логики и любых других объяснений.

Предлагаю тебе прочитать или хотя бы посмотреть краем глаза одобренные квенты других игроков.
    Удачи
    👋

• alt text
    Приветствую тебя, мой дорогой друг! Пришло вынести вердикт твоей квенте…

Могу сразу сказать о том, что персонаж вообще не раскрыт. События настолько короткие, что непонятно даже, что происходит и как это влияет на персонажа. Сначала идет перестрелка, потом опять что-то, а потом он уже любит рэкет и наемные убийства… А где мотивация? Где процесс становления и формирования личности, характера? Босс мафии не хочет, чтобы его сын учился и в 8 лет везет его обучать тому, как надо вести бизнес. А, ну и персонажу так-то 26, а не 32 судя по его дате рождения. Откуда персонаж узнал про Доброград? Откуда узнал тамошнюю ситуацию? Почему решил туда переехать?

Вердикт: ОТКАЗ.

Квенту ты можешь выпустить повторно по истечению двух недель с момента отказа. Удачи!
    alt text

• ĎǾCŤŌŘ закрыл тему

• ĎǾCŤŌŘ переместил тему из Квенты в Отклонённые квенты