И гаснет свет.

Создано · 23 Ответы · 200 Просмотры
  • Все хай.🖐 Сегодня я хочу предложить возможность включать и выключать свет в помещениях.
    На историях в некоторых домах уже есть подобная приколюха, почему бы не поставить на все дома.
    Плюсы.
    Не знаю как остальным, но мне кажется что это добавит атмосферы.
    Свет иногда мешает рп процессу. Пример человек следит за машиной через окно и свет в таком случае его главный враг.
    Поможет любителям прикольно обустроить дом, поскольку стандартный свет иногда не вписывается в антураж обстановки и мешает установке своего света постольку цвета смешиваются и приходится делать ярче или вовсе убирать.
    Минусы.
    Думаю это будет нагружать систему примерно как одна лишняя машина.

• Я конечно за!

• Интересное предложение, я за

• Невозможно, из-за того что свет вшыт в карту. Если уж добавлять эту фичу, то ПОЛНОСТЬЮ переделывать карту, добавляя кучу триггеров на освещение, а у нас даже маппера как такового и нет

• Ни на одной карте, кроме карты Платтсбурга такого нет по следующим причинам:
    Переделывать весь свет под выключатели нужно на уровне карты, тоесть переделывать весь свет с нуля. Это огромная затрата по времени для такого мелкого предложения. Сейчас никто не будет делать для простой карты такой мелкий перфоманс, как выключатель света. На Платтсбурге это вшито в карту и то есть только в паре домов.

• @VODOVOROT Почему это мелкое предложение ? Это поддерживает рп процесс и убирает кучу не састыковок. Или ты имеешь ввиду то что я простой игрок? Я думаю что это и так постоянно уходило на задний план. Иза исправления багов и просто добавления маленьких обновлений по типу канистры и т.п.
    А свет это на столько же важно как и декали и пропы в разделе наполнения.

• @_MESSER_ если у тебя есть огромное желание - ты можешь прямо сейчас открыть хаммер и попытаться это сделать на карте. Это предложение мелкое, потому-что сам процесс его выполнения создаст куда больше проблем и потратит больше сил, чем отдача от него. Я высказал своё мнение и имею на это право

• @VODOVOROT Ваше мнение довольно таки колкое и я попрошу вас его засунуть туда, откуда вы его вытащили. А насчет предложения с хаммером действительно почему бы и нет. Я расчитывал что это предложение воспримут более адекватно но увы.

• @_MESSER_ Как грубо, однако.

• Опять какая-то ржака.

• За, но вроде бы это трудно в реализации, так как это делается редактированием файлов самой карты, а не просто зашёл на сервер и пошаманил.

• @VODOVOROT в И гаснет свет.:

Идея хорошая, но трудно воплотить ее. 50 на 50.

• Переделывать всю карту ради этого? Я думаю что у разработчиков есть дела поважнее.

• @_MESSER_

Если ты думаешь, что запустив хаммер, и посмотрев гайд на 10 минут ты что-то сделаешь, это не так. Ты создаешь тему, чтобы люди оставили свое мнение, однако позже, ты просишь чтобы они его засовывали себе обратно. У разработчиков куда больше тяжелых задач и планов, и добавлять в огромный список еще одно дело, которое будет очень тяжело выполнить - не очень. Твое предложение является мелким, так как аргументов кроме “эм ну там тачку выглядывает парниша из дома…пук…ща ченить еще придумаю”, я не увидел. Научись принимать то, что не все твои желания будут одобрительно комментировать, и одобрять. Еще бы посоветовал понаблюдать за своей манерой общения, так как если ты продолжишь так общаться - тебя засунут туда-же, откуда и вытаскивал, как ты сказал, свое мнение Водоворот. Так-же жутко сгорело с “Это поддерживает рп процесс и убирает кучу несостыковок, добавляет атмосферу”… ты понял что сказал? Как это поддерживает рп процесс? Какие несостыковки - не понятно, так как их вижу я только в этой теме.

Плюсом скажу, что работающий свет можно сделать через обычные тулы, т.е. “Кнопка” и “Источник света”. У вас уйдет 2-3 минутки на установку света через тул, чем 2-3 недели на переработку карты из-за света.

• @Chlorophyll На будущие, я разговариваю так как разговаривают со мной он стал разговаривать со мной довольно цинично и резко, привлекая какие-то права, хотя я начинал все на положительных оборотах. Меня засунуть ? А вы по пробуйте, ну конечно вы можете написать жалобу на меня, но вряд ли что толковое у вас выйдет, я не кого не оскорбил а просто попросил человека об услуге. В хаммере я работаю около двух лет и умею им пользоваться. И как раз работаю с включением/выключением света. И еще, если вы ставите на место встроенного света, источник а потом выключаешь его, то встроенный не куда не денется.

• А вот еще, благодарю за дизлайки. Продолжайте, может за токсичность мне пермомент дадут. Ну хоть скрывать не приходится.

• Против
    Выше всё описали.
    Хочешь предложить такие вещи? Тогда лучше всего не заставлять разрабов делать такие мелочи (затрачивать их время на создание новой карты, полностью перерабатывая её), а самому предлагать.

Также, я не советую так грубо общаться с людьми. Мы же как никак дружная компания людей.

Подождём до завтра и там посмотрим что скажут сами разрабы или администраторы форума.

• @AnImEsHnIk-NICK Может вы конечно и правы на счет того что у администрации очень много крупных приложений уже есть, но не чего подобно в разделе одобоенного к сожалению я не нашёл за то, (может я слишком уверен в себе и ставлю себя выше), но всё же там довольно крупная часть предложений и вовсе не нужна. Ну с дружеским комюнити я пытаюсь разговаривать всегда положительно даже когда меня критикуют в чем либо. Но когда со мной разговаривают подобным резким и неувожиткльнфм тоном. Я разговариваю также. Я понимаю что мне могут дать по голове хоть и маловозможно. Ну вы поймите что, такой я вот человек.

• @_MESSER_ в И гаснет свет.:

@AnImEsHnIk-NICK Может вы конечно и правы на счет того что у администрации очень много крупных приложений уже есть, но не чего подобно в разделе одобоенного к сожалению я не нашёл за то, (может я слишком уверен в себе и ставлю себя выше), но всё же там довольно крупная часть предложений и вовсе не нужна. Ну с дружеским комюнити я пытаюсь разговаривать всегда положительно даже когда меня критикуют в чем либо. Но когда со мной разговаривают подобным резким и неувожиткльнфм тоном. Я разговариваю также. Я понимаю что мне могут дать по голове хоть и маловозможно. Ну вы поймите что, такой я вот человек.

К слову, к тебе человек идёт с обычной критикой:
    Ни на одной карте, кроме карты Платтсбурга такого нет по следующим причинам:
    Переделывать весь свет под выключатели нужно на уровне карты, тоесть переделывать весь свет с нуля. Это огромная затрата по времени для такого мелкого предложения. Сейчас никто не будет делать для простой карты такой мелкий перфоманс, как выключатель света. На Платтсбурге это вшито в карту и то есть только в паре домов.
    by VODOVOROT 🤓

А ты к нему…

@ VODOVOROT Ваше мнение довольно таки колкое и я попрошу вас его засунуть туда, откуда вы его вытащили. 😑

К тебя не было какой-либо агрессии изначально, ты сам начал её проявлять. 🤔

• @AnImEsHnIk-NICK Нет я ответил не на этот комментарий, в этом я спросил, почему именно вот так все вышло. На что получил ответ. (К сожалению я не умею пользоваться этим форумом во всю поэтому вам придется самим искать).