И гаснет свет.

Создано · 23 Сообщения · 201 Просмотры
  • Опять какая-то ржака.

• За, но вроде бы это трудно в реализации, так как это делается редактированием файлов самой карты, а не просто зашёл на сервер и пошаманил.

• @VODOVOROT в И гаснет свет.:

Идея хорошая, но трудно воплотить ее. 50 на 50.

• Переделывать всю карту ради этого? Я думаю что у разработчиков есть дела поважнее.

• @_MESSER_

Если ты думаешь, что запустив хаммер, и посмотрев гайд на 10 минут ты что-то сделаешь, это не так. Ты создаешь тему, чтобы люди оставили свое мнение, однако позже, ты просишь чтобы они его засовывали себе обратно. У разработчиков куда больше тяжелых задач и планов, и добавлять в огромный список еще одно дело, которое будет очень тяжело выполнить - не очень. Твое предложение является мелким, так как аргументов кроме “эм ну там тачку выглядывает парниша из дома…пук…ща ченить еще придумаю”, я не увидел. Научись принимать то, что не все твои желания будут одобрительно комментировать, и одобрять. Еще бы посоветовал понаблюдать за своей манерой общения, так как если ты продолжишь так общаться - тебя засунут туда-же, откуда и вытаскивал, как ты сказал, свое мнение Водоворот. Так-же жутко сгорело с “Это поддерживает рп процесс и убирает кучу несостыковок, добавляет атмосферу”… ты понял что сказал? Как это поддерживает рп процесс? Какие несостыковки - не понятно, так как их вижу я только в этой теме.

Плюсом скажу, что работающий свет можно сделать через обычные тулы, т.е. “Кнопка” и “Источник света”. У вас уйдет 2-3 минутки на установку света через тул, чем 2-3 недели на переработку карты из-за света.

• @Chlorophyll На будущие, я разговариваю так как разговаривают со мной он стал разговаривать со мной довольно цинично и резко, привлекая какие-то права, хотя я начинал все на положительных оборотах. Меня засунуть ? А вы по пробуйте, ну конечно вы можете написать жалобу на меня, но вряд ли что толковое у вас выйдет, я не кого не оскорбил а просто попросил человека об услуге. В хаммере я работаю около двух лет и умею им пользоваться. И как раз работаю с включением/выключением света. И еще, если вы ставите на место встроенного света, источник а потом выключаешь его, то встроенный не куда не денется.

• А вот еще, благодарю за дизлайки. Продолжайте, может за токсичность мне пермомент дадут. Ну хоть скрывать не приходится.

• Против
    Выше всё описали.
    Хочешь предложить такие вещи? Тогда лучше всего не заставлять разрабов делать такие мелочи (затрачивать их время на создание новой карты, полностью перерабатывая её), а самому предлагать.

Также, я не советую так грубо общаться с людьми. Мы же как никак дружная компания людей.

Подождём до завтра и там посмотрим что скажут сами разрабы или администраторы форума.

• @AnImEsHnIk-NICK Может вы конечно и правы на счет того что у администрации очень много крупных приложений уже есть, но не чего подобно в разделе одобоенного к сожалению я не нашёл за то, (может я слишком уверен в себе и ставлю себя выше), но всё же там довольно крупная часть предложений и вовсе не нужна. Ну с дружеским комюнити я пытаюсь разговаривать всегда положительно даже когда меня критикуют в чем либо. Но когда со мной разговаривают подобным резким и неувожиткльнфм тоном. Я разговариваю также. Я понимаю что мне могут дать по голове хоть и маловозможно. Ну вы поймите что, такой я вот человек.

• @_MESSER_ в И гаснет свет.:

@AnImEsHnIk-NICK Может вы конечно и правы на счет того что у администрации очень много крупных приложений уже есть, но не чего подобно в разделе одобоенного к сожалению я не нашёл за то, (может я слишком уверен в себе и ставлю себя выше), но всё же там довольно крупная часть предложений и вовсе не нужна. Ну с дружеским комюнити я пытаюсь разговаривать всегда положительно даже когда меня критикуют в чем либо. Но когда со мной разговаривают подобным резким и неувожиткльнфм тоном. Я разговариваю также. Я понимаю что мне могут дать по голове хоть и маловозможно. Ну вы поймите что, такой я вот человек.

К слову, к тебе человек идёт с обычной критикой:
    Ни на одной карте, кроме карты Платтсбурга такого нет по следующим причинам:
    Переделывать весь свет под выключатели нужно на уровне карты, тоесть переделывать весь свет с нуля. Это огромная затрата по времени для такого мелкого предложения. Сейчас никто не будет делать для простой карты такой мелкий перфоманс, как выключатель света. На Платтсбурге это вшито в карту и то есть только в паре домов.
    by VODOVOROT 🤓

А ты к нему…

@ VODOVOROT Ваше мнение довольно таки колкое и я попрошу вас его засунуть туда, откуда вы его вытащили. 😑

К тебя не было какой-либо агрессии изначально, ты сам начал её проявлять. 🤔

• @AnImEsHnIk-NICK Нет я ответил не на этот комментарий, в этом я спросил, почему именно вот так все вышло. На что получил ответ. (К сожалению я не умею пользоваться этим форумом во всю поэтому вам придется самим искать).

• Закрываю, причины НЕ делать этого объяснили выше. Есть и более приоритетные задачи на данный момент.

• Heathman закрыл тему

• Heathman переместил тему из Предложения в Архив