Заявка на разбан

Создано · 4 Сообщения · 75 Просмотры
    1. Новый Доброград
    2. Вильям Уайт
    3. STEAM_0:0:166782006
    4. Console ( Имя администратора не помню )
    5. Срок: 'permanent'
      Причина: 'просто так'

6. Так-как мне было нечего делать и настроение так себе было, я захотел развеселить себя, но плохим способом: 
      1. Я зашёл на новый доброград, я сначала ничего не делал, а потом я заспавнил округлённый проп ( "шапочку" ), я поставил ему прозрачность на 0 и стукнул по нему инструментом 'Precision' с режимом 'Move', я искал машину и передвигал "шапочку" под машину, машина сталкивалась с "шапочкой" после чего она загоралась и улетала в небо
      2. Администратор из-за жалоб на меня, смотрит по логам всю мою активность ( Действия с 'Precision' и "шапочкой" ). Он телепортировал меня на разборки, он расспрашивал меня о моих действиях, в конце разборки он спросил меня: "Зачем ты подкидывал машины?". "просто так", - я ответил администратору, это слово стало причиной моего бана.

7. Сейчас я уже не осмелюсь подобное натворить, так сказать, стал "тру РПэшэром". А ещё, в связи со скорой заменой машин хотелось бы устроить покатушки на новой тачке с друзьями, да и просто, хорошо провести время с друзьями на НДБГ.
  • Отказано. После подобных нарушений у нас нет причин надеяться на отсутствие нарушений на сервере. Если же ты действительно хочешь снятия блокировки, то прояви себя сначала на других серверах.

• null. закрыл тему