Ответ Сайти

Создано · 17 Ответы · 217 Просмотры
  • @B001OP напиши кому-нибудь кто выше обычных админов и кураторов платса, октхорпу тиме сразу, зачем плакаться на форуме? Поверь, я то знаю о чем говорю, ты сделаешь ток хуже.

• @ranaresus Цель моих постов это показать настоящий Платтсбург и то как на нем все устроено. Считай играю в Навального. Вот я расписал все про бизнес и теперь люди знают, как на этом сервере люди деньги зарабатывают. Вот уже польза.

Почитай в прошлой теме. Там чел отписал, что хотел на Платс ради бизнеса, а теперь знает, что бизнеса тут нет, не будет тратить время на рандомный отбор и заполнение заявки.

Ps: Я не призываю к байкоту сервера, хотите пишите заявку, хотит не пишите, делайте, что вам угодно. Играть или нет, это ваше решение.

• херню несешь в последнем сообщение. показывать всю сущность платтсбурга не нужно, люди знают куда идут и кто там состоит.
    И верно подменил ранарерус, ты только ноешь на форуме, хотя уже давно мог изменить своими действиями систему на платтсбурге. Типичный уровень нытика-ролевика.

• @молчание-ягнят Ты аккуратнее, я читал как челу варн дали за “недалекий”, а ты меня нытиком назвал. Но не волнуйся я не в обиде. Я не могу изменить Платтсбург, это может сделать только админ или коалиция игроков. Я просто высказываю свое мнение. И текст про бизнес добротный. Я все расписал и показал тупость системы, жалко ответа как так получилось, я не увидел. Видимо товарищи администраторы решили, что отвечать за свои поступки не обязательно

• @B001OP дружище, я не играю на платтсбурге и варн мне получать не нужно)

• @молчание-ягнят Да успокойся, я же сказал, что не в обиде. И зачем мне обращаться к верхам, если они сидят на форуме и вместе со всеми могут почитать мой рассказ. Так я и с людьми поделюсь и их в курс поставлю.

• Вообще общаться с местными админами весело.

Я: “На сервере совершенно не работает бизнес, какому то человеку непонятно почему выдают бесплатно оружие на продажу”.
    Сайти: “Ну я вынужден закрыть тему из-за токсичности. Ты просто привлекаешь к себе внимание. Научись манерам критики”.

Цирк

• Ответ удален
  • @B001OP
    Дружище, я ознакомился с твоей первой темой про бизнес, и этой “ответкой” и теперь хочу немного прояснить ситуацию. Заранее хочу занять нейтральную позицию в этом вопросе.
    Твое предисловие в виде не желания токсичить или задевать конкретную личность не работает, это не панацея, и вместо того чтобы урегулировать ситуацию и нормально донести свои мысли руководителям проекта, возможно поговорить с Сайти в tet-ta-tet, я наблюдаю какой-то флейм против проекта, и личности Сайти в частности.

Касаемо твоих аргументов, я увидел лишь слова о твоих возможно неудачных похождениях, и о точке зрения лишь одной стороны которая может быть не права. Не было названо никаких личностей для того чтобы разобрать ситуацию возникшую с тобой, чтобы разрешить неприятный момент и закрыть вопрос.
    (ниже скриншот твоей темы)
    alt text
    Вместо того чтобы адекватно отреагировать и обратится к вышестоящим людям, объяснив им ситуацию ты начинаешь играть на публику, призывать людей обращать внимание к каким-то пустым словам, не решая ничего и выводя весь твой конфликт с Сайти, а позже и ненависть к целому проекту на всеобщее обозрение, непонятно на что надеясь.

Я хотел бы под конец сказать что играя на публику ты лишь еще больше провоцируешь какого-то хейта в свой адрес, и не решаешь толком вопрос который тебе не дает покоя. Если у тебя имеется вопрос - задай мне его в личных сообщениях дискорда. Zinthos#2899

@Администратор-Social-Team

Прошу рассмотреть форум данного человека и обратить на его неоднократное создание провокационных тем, нарушая правила форума, а именно:

• 1.1
    • 1.2 (Создание многочисленных тем и выведение на дальнейший публичный конфликт)
  • Yuri-chan закрыл тему