Жалоба на двух цветочков (копов)

Создано · 8 Сообщения · 327 Просмотры
  • НДБГ
    Валера Платонов
    STEAM_0:0:193871038
    Джон Коулман(рядовой) и Бобби Лашли(кэп)
    Samon Jeff и platina это их ники в стиме
    Вообщем дело было в (2 ночи), гоняли мы нарушали это да, и нас останавливает кэп не представившись не сказав кто что он заорав ЛИЦОМ в капот (можно посмотреть по логам эмоуты он не кидал) затем они отвлеклись на совершенно левого человека и мы сбежали на машинах хотели их спрятать, но задержали их тараном(машин было 2) Юлий Вингвай был в отключке (он все отыграл) а наши два цветочка несмогли отыграть рп так его и в отключке посадили так-же как и Оливера… Затем я беру машину дабы её спрятать, НО меня спалили с потрохами и без предупреждения саначала таранят потом говорят в громкоговоритель. НО САМЫЙ СОК начинается когда я зашел в лесок дабы скрыться достал пистолет но меня убили, И ТУТ ПИЗДЕЦ(извините за мат) они начинают развлекаться с моим трупом (стрелять) а именно Джон Коулман и Бобби Лашли, машину (Оливера) по уставу вроде должны были эвакуировать НО НЕТ ОНИ В НЕЁ ТАРАНЯТСЯ СПЕЦИАЛЬНО 4-8 РАЗ РАЗЛАМЫВАЯ ЕЁ В ХЛАМ, затем выходят ОБА с сервера специально, и перед всей этой ситуацией я сбил Джона Коулмана(кстати это был его бегемот и он таранил машину Оливера 4-8 раз) (МОЖНО ЧЕКНУТЬ ПО ЛОГАМ)![0_1590111838012_rp_evocity_dbg_1906030011.jpg](Загрузка 100%)![0_1590111869581_rp_evocity_dbg_1906030008.jpg](Загрузка 100%)
    Discord PePiK#5661
    Ваш игрок Доброграда!

• Боже за скрины сори незнаю что с ними…

• @SKYC-Гибон-PePiK я вот скажу правду,я почти нифига не понял что ты сказал,я даже думаю что ты меня перепутал,вот когда ты написал про “они начинают развлекаться с моим трупом”,вот это уже дич.ты меня правда перепутал.

• Понимаю оффтоп, но я должен это сказать

• Извини, но твою жалобу сложно разобрать без каких-либо доказательств.
    К тому же игрока Юлий Вингвай не существует, а о каком-то Оливере я вообще молчу. Бобби Лашли вообще в это время вышел из сервера и не при делах.

• prigman закрыл тему