Бэд коп.

Создано · 25 Сообщения · 580 Просмотры
    1. НДБГ 1
    2. Вильгельм Де Кок
    3. STEAM_0:0:425635100
    4. Бэн Ганн
    5. STEAM_0:1:213465248
    6. Отыгрывает плохого копа как я понял без разрешения, тазерит без причины и творит прочую дичь игнорируя все отыгрываемые эмоуты. Если у него и есть нужное разрешение, то он эту роль отыгрывать не способен, отыгровка этой роли требует хорошего знания РП, чем он похвастаться не может. Ладно если бы он брал взятки, или воровал оружие, но он на глазах у двух других полицейских в том числе капитана показывает это.
    7. Логи + он сам же писал что отыгрывает бэд копа.
  • Я 5 раз твоему другу сказал лицом к стене, он не послушается у него пг… я ударил тазером после того как повторил не 1 раз я немного привысил полномочия, полную дичь не творил

И у тебя пг, вокруг тебя было 3 копа, ты достал пистолет. тебя убили сразу же конечно, не делай так это пг друг

• Это сообщение удалено!
  • @CJ Я так и не увидел на форуме твое одобрение на Бэд Копа, и да, 5 раз ты ему не говорил, он стоял на месте и никак не сопротивлялся и почти ничего тебе не говорил. Пг? Тогда давайте всех банить за пг кто сопротивляется аресту, это показывает твое хуевое знание правил, следовательно бэд копа отыгрывать ты не способен, потому что повторюсь, для этого нужно хорошо знать РП.

У всех полицейских в тот момент не было в руах оружия, я им пригрозил и только после этого иони начали доставать пушки, поэтому ПГ у них.

Да, кстати у тебя еще и NRP, ведь перед тобой стоит человек с несколькими пулевыми, а тебя интересует как я убежал от них, так же ты игнорировал наши жалобы на преступников,а продолжал стоять и говорить “А КАК ТЫ УБЕЖАЛ?”. К слову если ты превышаешь свои полномочия, это надо делать хотя бы в одиночку, а не когда вокруг тебя еще несколько полицейских.

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • @CJ Я тебе орал что сзади преступники, а ты будто стал глухим в этот момент и ничего не слышал. А еще я был в наручниках и с ранением, поэтому я даже не могу представить чем я мог представлять опасность стоя в 3 метрах от стены

• @Cock @CJ Не стоит писать кучу постов подряд, если вы захотели что-то добавить, то на форуме есть функция “изменить”. Если вы продолжите в том же духе, я буду вынужден выдать вам блокировку.

• Привет ✋
    Я как игрок НДБГ И ИГД Не раз замечал его много кратные Нарушения и токсичность. И поэтому полностью поддерживаю 🕵 . Надеюсь Администрация примет правильные меры!

• Видео в студию. Чё тут вообще решить можно по логам? Нету видео фиксации - нету дела

• @Cyber-Terrorist Этот индивид писал все время в чат, думаю по логам можно посмотреть что он писал в чат, какие эмоуты отыгрывал, что подбирал, кого тазерил и т.д. К тому же это все можно проверить по позициям. Я не считаю что видео здесь является необходимостью. + Я вижу как другие игроки о нем отзываюся 👆

• Разрешение дал Arthes, и ты ввел меня в заблуждение в оос чат. Ты был замечен на камере ты мне сказал что отиграл маску и одежда это условности игры в оос и я от тебя отстал, тк был сонный. Но до меня дошло очень поздно, то что ты не отиграл переодевание, и причины отпучкать тебя нет. Я видел твой эмоут. И код 10-52 вроде не раз сказал но медиков было мало.

• @CJ Если что ты у меня даже не спрашивал отыгровку, или скрины отыгровки одежды. Я все отыграл, и шарф, и перчатки, не надо разбрасываться такими “аргументами”.

• Расскажу о ситуации со стороны полицейского “Шон Дигнам”.
    1.Был на ситуации, и не наблюдал весомых нарушений со стороны @CJ. Единственное что можно сказать, это то, что вместо того чтобы заломать не подчиняющегося человека он его тайзернул( хотя как по мне и это спорный момент).
    2. Мы начали подозревать тебя т.к. ты был замечен камерой, да ты отыграл маску, но не тебе не нам это ничего не дает, камера зафиксировала твою одежду приметы и т.д., и когда мы приехали на вызов ты стоял прямо перед этой камерой.( Кстати на ситуации ты говорил только про отыгровку маски, не о каких перчатках и шарфе речи не шло.)
    3. По поводу твоих ранений, мы сто раз вызвали полицейских-медиков, не наша вина что они почему-то не реагировали на наши запросы.( Хотя мы бы могли оказать тебе первую помощь ролевым путем, т.к. у каждого полицейского в авто. есть аптечка. Да, здесь мы оплошали. Но стоит заметить, что твои отыгровки ранений, ничего кроме эмоутов в себя не включали, ты спокойно с нами разговаривал и отвечал на вопросы, потому лично я и забыл про твои ранения.)
    4. Есть один непонятный мне момент. Получается, что ты с двумя пулевыми ранениями и следовательно кровотечением, при трех офицерах достаешь оружие? И да, никакого пг со стороны офицеров явно не было, как только ты начал доставать оружие - я начал доставать в ответ, ты успел сделать несколько выстрелов и моментально получил две пули, в руку и в голову.

Стоит отметить с каким усердием ты на протяжении всей ситуации в неролевом чате возмущался, пытался обернуть ситуацию в свою сторону и запутать меня и @CJ со своей маской, не знаю специально или нет.

• @Expul в Бэд коп.:

1. Мы начали подозревать тебя т.к. ты был замечен камерой, да ты отыграл маску, но не тебе не нам это ничего не дает, камера зафиксировала твою одежду приметы и т.д., и когда мы приехали на вызов ты стоял прямо перед этой камерой.( Кстати на ситуации ты говорил только про отыгровку маски, не о каких перчатках и шарфе речи
      не шло.)
      Кхм:
      alt text
      Ни на что не намекаю, но…

Кстати, еще один интересный момент. Тогда была глубокая ночь, а камера засекла меня где-то в дали на складах, по идее с такого расстояния по пикселям думаю было бы сложно увидеть хотя бы мою одежду .
      Пример

Вроде про это кто-то на ситуации даже говорил.
      Еще, я отыгоывал ранения эмоутами, И? Мы как бы на рп сервере и тут то что не делается механически, делается эмоутами. Понятия не имею что тебе здесь не понравилось.
  • Там камера современная, и точно не пиксельная, можешь посмотреть видео с камер реальных нарушений ночью. Полюбому она б увидела твою одежду

• И до того как мы подъехали, ты стоял спокойно общался с другом. Если бы вы сидели и нормально играли, свои ранения мы б сами оказали пмп. Но как я заметил вы нормально двигались и общались с офицерами.

• @CJ Я предоставил скриншот из игры и не стал шакалить качество. Представь что это “Современная камера видеонаблюдения”, ты сможешь меня на скрине найти? И да, ты не можешь судить чем мы стояли и занимались с другом, ведь когда ты подъехал я отыграл для тебя свои ранения несколько раз, а ты продолжал ебать меня своими вопросами по типу: “А КАК ТЫ С ТАКИМИ РАНЕНИЧМИ ОТ ГРАБИТЕЛЕЙ УБЕЖАЛ?”. Когда тебя за это упрекали ты отвечал что-то по типу: Да мне похуй, я бед коп, у меня разрешение есть.

• @Cock Сорямба что не внимательно прочел эмоут . Однако, ты надел маску, шарф и перчатки, и это полностью меняет твою внешность? Сомневаюсь.

На счет камеры, спор бессмысленный. Тебя засекла камера находящаяся на входе в тоннель, когда мы приехали ты стоял прямо под этой камерой. От куда нам знать где ты был, когда камера тебя увидела ?

Мы приехали на вызов камеры и увидели похожего по описанию человека, прямо под камерой, с несколькими пулевыми, и сложили 2 и 2, вот и все. Учитывая еще и то, что ваши слова о вооруженных людях на складах(или как это называется я хз) оказались ложными, Бэн там никого не нашел, что так-же повлияло на наше недоверие к вам.
    Касательно твоей отыгровки ранений, если ты умеешь читать ты и сам поймешь к чему моя претензия, хотя это даже претензией назвать нельзя, я лишь сказал почему просто-напросто забыл о твоих ранениях.
    Ты к слову так и не ответил мне по 4 пункту, так может быть пг было с твоей стороны, а не со стороны офицеров?
    P.S Не вижу смысла спорить дальше, потому это мое последнее сообщение в теме, дальше уже пусть админ разбирается, были ли нарушения и т.д.

• Я хоть и не участник ситы, но все-же я видел как Бэн Ганн ролит плохого копа не так, как нужно, т.е некорректно.