I_GAMEMASTER_I (Заявка)

Создано · 6 Сообщения · 393 Просмотры
  • 1. Ссылка на Steam профиль: Тыкни на меня.
    2. Ссылка на VK: В Личные Сообщения.
    3. Discord: I_VLADUS_I #9962
    4. Возраст: 16 лет.
    5. Предпочтение в сервере: Истории Города Доброград.
    6. Любимая тематика: Детектив, комедия, приключения, триллер, боевик. (Ивенты от бывшего Игрового Мастера @Smith , конечно же дисплазия по которой у меня было 2 комикса)
    7. Часовой пояс: UTC +5
    8. Наличие микрофона: Имеется.
    9. Знание правил по 10-и бальной шкале: 8.5
    10. Насколько хорошо ты разбираешься в ролевой игре: В Garry’s mod я провел уже 5000 часов, за это время я побывал на разных серверах, видел много интересных моментов, но все самые лучшие моменты я получил только с Доброграда, на котором наиграл уже 1700 часов (с момента обнуления часов), я участвовал во многих РП ситуациях, являюсь участником очень старой организации Третья позиция, за все время проведенное на Доброграде я взял много примеров с игроков, которые очень хорошо играют, побывал в различных ситуациях и ивентах, после которых как на мой взгляд у меня сложился хороший уровень RolePlay’a.
    11. Почему ты хочешь стать игровым мастером и как представляешь его работу: Начинается прекрасная пора - Лето. Летом у многих появляется куча свободного времени, самое то для создания интересных моментов! У меня появится больше функционала для помощи игрокам и Администраторам в создании хорошего КОНТЕНТА для сервера, ведь меня всегда тянуло к созданию различных интересных ивентов для игроков. С возможностями игрового мастера я смогу создавать более качественные ивенты, с полностью продуманным сюжетом, буду поднимать интерес у игроков к качественному РП и интересным необычным ситуациям на Доброграде.
    12.

Деревенский домик

Обидно

• Еще одни постройки, которые я заскринил:

ТАТУ САЛОН

Бочка с квасом

Ларек

Небольшое кафе

• @I_VLADUS_I
    Привет! 👋
    При рассмотрении твоей заявки появились некоторые моменты, которые нужно уточнить, перед тем, как мы дадим окончательный ответ на неё. Обсудим это в Дискорде – Kilo-7#0001.

• @I_VLADUS_I
    Итак, мы готовы дать окончательный ответ на твою заявку.
    В целом, заявка написана хорошо. Понятно и развёрнуто расписан 11-й пункт. В 12-м пункте мы увидели очень качественные и проработанные постройки.

Исходя из вышеперечисленного, заявка одобрена.
    Напиши мне в дискорд, чтобы мы уточнили дату и время, когда тебе будет удобно поговорить.
    Kilo-7#0001

• Kilo-7 закрыл тему