Заявка на игрового мастера

Создано · 6 Сообщения · 230 Просмотры
    1. https://steamcommunity.com/id/dmitrymironov/

2. Напишу в лс

3. Benn1sEater#1335

4. 15 Лет.

5. Рп, интересные ситуации. Цивил. У меня было свое РП радио на котором я часто вёл эфиры.
      Хоррор, триллер, детекив.
      (Можно указать жанр, сюжеты из фильмов или привести в пример какие-то ивенты)

6. Глобальные и локальные. В локальных привлекает таинственность, и ювелирная работа. В локальных ивентах нужно быть максимально осторожным чтобы произвести нужные эффект на определенную группу игроков. В глобальных мне нравится то что люди сплачиваются для решения какой-либо задачи.
      (локальные, полу глобальные или глобальные)

7. Часовой пояс МСК

8. Есть. Качество приемлимое.
      (обязательно нужен)

9. 9/10. Играл много где, так-же админил на многих проектах.

10. Играл много где, на разных проектах и в разных играх. Я как человек который занимался актерским очень люблю представлять себя в других персонажах. 2200 часов в Garry’s mod’e, из которых около 1500 часов занимает ролевая игра.

11. Я хочу создавать интересные рп ситуации для разных групп людей для разнообразия игры. Представляю его работу как проработку плана и дальнейшей работы по нему. Как кукловод аккуратно проводя события дли игроков сервера, для поддержания интереса.

• Привет!

Мне кажется или ты гоняешься, туда-сюда. С заявки на заявку, чтобы хоть где-то быть.
    Очень странное поведение с твоей стороны.
    Вот кстати, твоя заявка на администрирование на ИГД 👉 Заявка
    Не думаю, что это правильное поведение с твоей стороны, да и возраст не подходит, что уже дает под сомнение твою стажировку.
    Также, читая текст, заметил, что, не знаю, нету в нем жизни. Тупо стена где написан текст, без какой-либо обработки.
    Извини, но я буду Против всего вот этого.

Удачи!

• @BNOD Я пытался оставить заявку на игрового мастера ещё месяц назад. Затем совсем недавно решил попытаться стать администратором, что не вышло. Я не пытаюсь просто куда-то попасть, я хочу попробовать себя в этих направлениях. А на счет живости, то я считаю что в заявках и прочих вещах такого типа нужно оставаться серьезным. Люблю официальный стиль 🙂

• @Benn1sEater
    Привет! 👋
    Мы внимательно изучили твою заявку. В целом, она написана неплохо, но есть некоторые недочёты, например очень странно и размыто написан 11-й пункт. Минимальный возраст для кандидата в игровые мастера – 16 лет, тебе же 15. Также, ты указываешь, что знаешь правила на “9/10”, но у тебя имеется несколько относительно недавних банов.

На наших социальных площадках за тобой было замечено сомнительное общение (если тебе нужны конкретные примеры, то обратись в ЛС).
    Также, несколько участников нашей команды высказали своё недоверие по поводу твоей кандидатуры.

Исходя из всего вышеперечисленного, мы вынуждены ответить отказом.

• Kilo-7 закрыл тему