This Is GameMaster

Создано · 5 Сообщения · 279 Просмотры
    1. Ссылка на Steam профиль - https://steamcommunity.com/profiles/76561198091019786/
    2. Ссылка на VK - https://vk.com/romahakimov
    3. Discord - This Is Bear#3155
    4. Возраст - 17
    5. Предпочтение в сервере - ИГД
    6. Любимая тематика - криминальные драмы.
    7. Часовой пояс - +2 к МСК
    8. Наличие микрофона - есть
    9. Знание правил по 10-и бальной шкале - 10
    10. Насколько хорошо ты разбираешься в ролевой игре, расскажи поподробнее? - 1000 часов на ИГД, более 5 лет игры в GM, был админом на ИГД.
    11. Почему ты хочешь стать игровым мастером и как представляешь его работу? - Потому что в свободное от своей организации время я хочу создавать контент для игроков. Создание различных интересных ситуаций для взаимодействия с игроками, игровыми фракциями, помощь в организации масштабных ивентах, помощь администрации.
    12. В качестве 12 пункта можно добавить скриншоты построек, позинги, ссылки на квенты, организации и всё, что может пригодиться в работе игрового мастера и поспособствовать одобрению заявки. - Организация старейшая из всех одобренных, лидером которой я являюсь уже как два года. Моё увлечение это создавать различные интересные локации для отыгровки продуманных ролёвок.
  • Это сообщение удалено!
  • @This-is-Bear
    Привет! 👋
    Извини, что так долго не поступало ответа на твою заявку. Нужно было уточнить некоторые моменты, чтобы дать максимально правильный и объективный ответ.
    Итак, перейдём к самой заявке.
    Написана она довольно-таки хорошо. Немного странно расписан 11-й пункт, а именно причина, по которой ты хочешь стать игровым мастером и то, как ты представляешь его работу. В 12 пункте мы увидели неплохо оформленную организацию, но хотелось увидеть немного больше, например отдельные постройки или позинги.

Есть некоторые моменты, которые также повлияли на финальное решение. Если хочешь обсудить это более подробно, то свяжись со мной в Дискорде.

Исходя из всего вышеперечисленного, мы вынуждены ответить отказом.

• Kilo-7 закрыл тему