бан, без разбора

Создано · 6 Сообщения · 244 Просмотры
  • 1:НГБД1
    2:Владислав Арбузов
    3:STEAM_0:0:93950931
    4:Стив Говард
    5:не знаю
    6:Я граблю челика в гетто в МКД, граблю его в квартире, ограбил, выбегаю в коридор, а на входе стоят челики с оружием, за которыми следил админ. (кст. доказали, что у них войп) Я пытаясь свалить от туда, натыкаюсь на них в упор, и они меня убивают. Они заходят в хату, где я грабил челика и убивают там другого чела. Нас тэпают на разборки, и эти челики, утверждают, что я был убит за стрейф. Прилетает другой админ(лион). Админ, который за челиками спектейтил, сказал, что я не прыгал и не стрейфил. А лион, говорит, что по логам видно, что они целились в меня с другого конца коридора, а я умер в другом месте, и эти челики сказали, что я пгшил и наврал администрации что не стрейфил. Я считаю, что я не виноват. Логи показали, что я был в другом концу коридора, а эти челики уже зашли со стволами в коридор(они достали их на улице), и когда я увидел, что у них стволы, я не понял что происходит, и продолжил бежать по инерции, пробежал метра 2-3, врезался в человека, и он меня убил. На разборках админ, который за всем этим не наблюдал, дал мне блокировку.
    7:Логи и демки админов

• Привет!
    По логам было прекрасно видно, как в тебя целятся грабители, ты это игнорируешь и пытаешься скрыться. Я тебе это объяснил несколько раз, но все твои аргументы заканчивались тем, чтобы я тебя телепортировал и ты показал, как это было (что собственно доказательством не является). Также хочется отметить, что все твои грабители получили блокировки.

• Обратись ко мне в дискорде - /null.#4863 -, чтобы мы могли обсудить твою жалобу.

• Поговорили насчёт жалобы в дискорде и пришли к заключению, что, всё же, нарушения имелись, а также информация, сообщаемая во время разборок на сервере, противоречила достоверные сведениям о случае. Дальнейшее решение насчёт блокировки лежит на Lion’e.

• null. закрыл тему