Заявка на Игрового Мастера, опять...

Создано · 5 Сообщения · 254 Просмотры
    1. https://steamcommunity.com/id/1999455354/
    2. Отправлю лично в ЛС
    3. ANIME 2.0#0924
    4. 16
    5. НДБГ
    6. Скорее всего это будет фантастика и детектив
    7. UTC +5 (+2 от МСК)
    8. Присутствует
    9. 9.5/10
    10. Ну… Не первый год играю на ДБГ, несколько раз так-же был на Платсбурге, но вечно оттуда вылетал из-за своих недочетов. Так-же играл на GTA 5 RP серверах, перепробовал не все конечно, но всё равно несколько серверов мне запали в душу. За всё моё времяпрепровождение на серверах ДБГ, GTA 5 RP, на Платтсбурге - я могу сказать только то, что я пересмотрел все свои ошибки и недочеты за которые меня банили и выгоняли с Платтсбурга, за мои недочеты в ролевой игре на ДБГ, и сделал некоторые выводы касательно моей игры. В целом я довольно хорошо разбираюсь в ролевой игре, но в основном я играю только за ПД, поскольку эта тематика мне по душе и я её отлично знаю.
    11. Я хочу помогать игрокам в создании ролевых ситуаций, последнее время не часто наблюдаю игровых мастеров на НДБГ, зачастую не хватает хороших ивентов либо РП ситуаций. Так-же я представляю обязанности игрового мастера, я считаю, что игровой мастер должен создавать различные РП ситуации, локальные и глобальные. Под словом локальные - я подразумеваю какие-либо РП ситуации для определенного круга лиц/фракции. К примеру РП ситуация для ПД, либо РП ситуация для какой-нибудь банды на Рузвельте, или что-то в этом духе.
  • Это сообщение удалено!
  • @ANIME
    Привет! 👋
    Мы внимательно изучили твою заявку. В целом, она написана неплохо. В девятом пункте ты указываешь, что знаешь правила на “9,5/10”, но буквально вчера ты получил бан на 2.5 дня за FreeArest на ИГД.

• По поводу форума, мы увидели, что у тебя был очень большой пробел активности с конца августа прошлого года. Проявлять какую-то активность снова, ты начал 1 неделю назад.
    • Также, участники нашей команды высказали своё недоверие по поводу твоей кандидатуры, из-за сомнительного поведения в прошлом.

Исходя из всего вышеперечисленного, а именно недавнего бана, долгого отсутствия активности на социальных площадках и недоверия участников нашей команды, мы вынуждены ответить отказом.

• Kilo-7 закрыл тему