Раздел "История" стал мусором? Есть одно предложение

Создано · 11 Сообщения · 204 Просмотры
  • Всем привет! 👋

Предисловие

В последнее время участники сообщества писали, что раздел “Истории” уже не те. Либо раздел “Истории” прерватился для скидывание позингов (т.е. топик “Скидываем позинги” #2), либо ещё какая-либо хрень.

Что я предлагаю?

Я предлагаю добавить одно правило на форуме, чтобы убрать весь лишний мусор в данном разделе: Создавать топик в разделе “Доброград” в подраздел “Истории” только с историями, которые происходили на сервере. И за топики с позингами, и темами, НЕ относящиеся к серверу, будут неспешно отправлены во флудилку, или в раздел для скидывание своих позингов.

В чём особенности данного предложения?

Особенность в том, чтобы убрать всё лишнее с данного раздела, и оставить только те темы/топики, которые происходили на игровых серверах Доброграда

Что думаете насчёт данного предложения? Убедительная просьба выражать развёрнуто свою точку зрения!

• умные вещи глаголишь!

• За Самому читать противно и неохото, люди делают их наотшибись, лишь бы лайков.

• Против, иногда даже одна картинка лучше, чем бездарная однотипная история. Выбирая между красивым позингом и корявой историей я бы выбрал позинг + чаще всего позинг показывает какую-то ситуацию на родной карте.

• Не понимаю, чем вам не угодили истории, на серверах в основном происходит одно и то же, а так можно какую-нибудь идею уловить в словах/позингах автора. Вот что действительно мусорит топики, так это “уходы” людей из комьюнити, они их создают в разделе, чтобы банально набрать лайков. В итоге я могу сказать, что ограничиваться одними ситуациями на сервере не нужно, но и создавать топики не по теме Историй тоже не стоит.

• Поддерживаю Славянина и Лейна.Это правило,на мой взгляд,только повредит разделу.Истории,пускай и вымышленные,могут вдохновить людей на создание какого-нибудь события или рп ситуации.Кроме того,это возможность для фантазий и пробы пера для молодых рассказчиков,чтобы они наловчились и далее писали нормальные истории.

Против

• Я за, т.к. много людей создают тему именно в историях чтобы набрать побольше лайков. Есть одно но: я не согласен с тем, что в этот раздел надо писать только то, что происходило на сервере. Лично мне интересней расписать выдуманную историю, потому что не сервере мало чего происходит, чтобы об этом создавать отдельный топик.

• Как ты это себе представляешь? Человек должен будет показывать демку и скрины ситуации из своей истории? А вдруг их нету? Можно убрать мусор по типу прощальных тем или однообразных мувиков под фонк, но писать истории только на реальную ситуацию решение каждого человека, кто-то может создать вымышленную историю, вдохновившись какой-то ситуацией в игре, тема о этого хуже что-ли станет?

За убирание мусора не имеющего и малейшего отношения к историям.

Против написания только произошедших ситуаций на сервере.

• Привет! Как человек, отвечающий за разделы, относящиеся к ролеплею сервера, я хочу так же внести свою лепту.
    В целом раздел историй предусмотрен для в первую очередь моментов с сервера. Смешных, грустных, нелепых, грандиозных. Главное - это что бы это относилось к игре и происходило в реальности или имело к этому отношению. Да, сделать эпилог или то, что осталось за кадром игры, как это частенько делает @хомфуций в историях для Платтсбурга, показывая то, чего в игре не было, но имеет прямое отношение к сюжету - можно и иногда нужно, что бы показать основные события деятельности той же организации. Оффтоп, по типу историй которые выходят за рамки лора и сеттинга, позинги и так далее - мы и администарция форума стараемся откидывать в ту самую флудилку. Всё, что не относится к серверу - уходит в соотвествуюищий раздел. Однако, пожалуй, на ближайшем собрании квентеров я подниму вопрос о создании отдельного раздела “Творчество”, если это так важно для многих из вас.

• Lukin закрыл тему

• Lukin переместил тему из Форум, сайт и вики в Архив