два мальчика-налетчика

Создано · 11 Сообщения · 324 Просмотры
  • Название сервера: НДБГ2
    Твой ник: Кливлэнд Маккартни
    Твой SteamID: STEAM_0:0:154427915
    Ник нарушителя: Влад Скворцов, Чарльз Марежский.
    SteamID нарушителя: STEAM_0:0:173570138 (Чарльз), ??? - ( Влад; возможно он фигурирует в другой жалобе под ником “Алексей”)
    Описание ситуации: Я со своим другом выкупил здание. Мы там все построили, мирно так жили. Спустя пол часа ± эти парни приходят к нам на хату. || скрин номер 1 - скрин от лица друга. ||. Они ходят вокруг дома, я уже понимаю, на что они настроены, из-за своего косяка с пропами пишу им, что все входы застроены, кроме гаражки. ( т.к. за одной из дверей проп был плохо виден. ), заодно предупредив их, о том, что налет разрешен от 4х человек. Они взламывают дверь, заходят и начинают вводить пароли на кейпаде. Я это все дело слышу, т.к. буквально нахожусь за фэйдингом и кричу им: “Сваливайте!”. Они игнорируют мои просьбы и долго копаются у меня снизу, я многократно их еще предупреждаю. ||скрин - предупреждения, так же Чарльз проверяет магазин.||. Вскоре по непредвиденным обстоятельства у моего друга вылетает игра ( позже он мне сообщил, что у него были проблемы с интернетом. Спустя минут пять я решаю сделать что-то со стенами ( то-ли пофиксить их shadow remover’ом, то-ли пофиксить слетевший материал ), как вдруг они просто напросто исчезают, о чем я сообщаю парням, дабы попытаться восстановить их и продолжить ситуацию. Но в этот момент они как-то попадают ко мне, обойдя фд ( видимо пропклимбом, или лестницу подставив. насчет отыгровок не знаю ). ||тут со стенами все. стены и начало моего ограбления парнями.||. Далее, забрав мой глок они предпринимают тщетные попытки взлома моего хранилища, ломая отмычку. Далее они меня просят открыть хран, угрожая убийством. Я был бы не против, если бы они это нормально обыграли, к примеру забрав мои ключи от хранилища попутно сопровождая это отыгровками /me, /it. Я им сообщаю об нарушении правил, отказываясь открывать хран. ||вот отказываюсь от открытия храна||. Далее они меня вырубают и уходят.
    Доказательства: Логи на время по МСК - начиная с 18.52 по 19.18. +скрины выше.

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • @Junk Не стоит засорять жалобу, если у вас нет доказательств

• архивайте, если забанили тех же парней, что и по ответу в жалобе ниже.
    https://forum.octothorp.team/topic/19628/

• @preacher , “Влад Скворцов” не получал блокировку.

• Привет!

• Чарльз Марежский будет перебанен на 60 дней за имеющуюся блокировку на данный момент и за нарушение правил игры за криминал.
      Взлом с владельцами внутри считается налетом, а со стороны грабителей было всего-лишь 2 человека.
      Так-же запрещено требовать жертву открыть свое хранилище.

• Влад Скворцов получает блокировку на 2 недели за нарушение правил игры за криминал и игру в свою сторону.
      Налет без 4 человек со стороны грабителей. Лестница из воздуха.
      alt text

Ты можешь написать заявку на возврат вещей, которые ты потерял в ходе этой ситуации.
    Удачной игры.

• SuperNek HENTAI закрыл тему