Editable Emplacement , или же редактируемая турель.

Создано · 15 Сообщения · 159 Просмотры
  • Всем привет! Я нашел один интересный аддон, сейчас расскажу про него.
    Editable Emplacement - это аддон, в который входят различные турели, пулеметы и так далее. Вообщем очередные взрывы, кровь, мясо, убийства.
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2066862669&searchtext=
    Описание турелей и как их настроить.
    Вы можете редактировать турель так же, как в редакторах Bouncy Ball или Fog / Sun. Нажмите «E» (или + используйте) на нем, чтобы начать управлять им. Пистолет стреляет точно в то место, куда вы его направили, однако вы можете включить лазерный прицел для помощи прицеливания.
    Вы даже можете установить его на автомобиль и использовать во время вождения!
    Как пользоваться?
    Очень просто!
    Перейдите в Spawn Menu, Entities> Jakub Baku> Editable Employment и создайте турель где-нибудь.
    Нажмите и удерживайте C, щелкните правой кнопкой мыши основание пистолета (не самой турели) и нажмите «Редактировать свойства» .
    Здесь вы можете редактировать кучу вещей.
    Чтобы использовать турель, просто нажмите «E» (или + используйте) на нем, и вы будете управлять её.
    Щелчок левой кнопкой мыши - стрелять пулями / снарядами,
    щелчок правой кнопкой мыши - стрелять вспышкой (работает только в том случае, если это разрешено в свойствах турели).
    Нажмите «E» еще раз, чтобы остановить управление турелью.
    Вы можете продублировать турель или применить к ней ограничения, просто укажите на базу, а не на сам пистолет!
    Вы также можете использовать турель, когда едете или сидите в кресле, просто приварите его прямо к автомобилю и сядьте в автомобиль - вы будете управлять им так же, как и при использовании джипа или аэробуса!
    Все остальное вы сможете прочитать перейдя по ссылке на сам аддон. 🙂
    В свойствах турели можно запретить изменять урон и тому подобные вещи, дабы не было рдма.
    Данный аддон можно использовать во время перестрелок с игроками, к примеру поставить одну турель и перестреливаться. Вообщем много возможностей, прост в использовании.
    Жду ваши ЗА и ПРОТИВ, а также дополнения к предложению!
    Удачи! 😉

• Не вижу смысла, т.к. на всякий случай жизни имеется Wire Mod.

• Скрытый контент

Аддон пригодится,если только нацепить его на машинку и не более,так как всему есть замена в виде wire mod’а.
    Нууу,чисто поубивать друг-друга на машинках. ЗА

• Так-же как и Freline не вижу смысла добавлять этот аддон. Существует Wiremod и Multi-Parent чтобы создавать подобные турели.
    @Просто-Человечек, а я шо, не клепал темы?

• Сам покатал с этим аддоном в одиночке. Это обычная турель(не автоматическая, управляется игроком), в которой можно настраивать много всего. Я скорее буду за

для любителей вайрмода

• Gredwitch base с его эплейсментами лучше, по управлению, эффектам и прочему. Против

• Если добавить лимит на турели и ограничить настройки (чтобы не было слишком имбово)- тогда ЗА.

• Против

• За

НО при одном условии:
    Лимит: 1 - что бы не было имбы

Вот и все.

• Нахрен это нужно, если есть wire mod?
    Останусь нейтральным

• @Коралл не было имбы?) У нее можно настраивать скорость стрельбы и выбрать то, чем она стреляет. О да, турель, стреляющая ракетами раз в пол секунды

• Помнится мне , говорили что уберем динамит с сервера ибо им рдмят, но у вас есть wire explosives, сейчас по факту тут предлагают тот же динамит только в виде турели легкий в использовании, но видите ли элементарно поставить turret это сложней чем поставить explosive. Чуете логику ?

• Привет.

У нас имеется множество тулов и других аддонов, с помощью которых можно легко реализовать такую же турель. Нет смысла добавлять отдельно этот аддон.

• mark закрыл тему

• mark переместил тему из Вопросы и предложения в Архив