Жалоба на участника команды NIKONI

Закрыта Решенные На участника команды
    1. Crinchy (Данил Курганов)
    2. Steam ID: 76561199039328801
    3. Crinchy#1362
    4. NIKONI
    5. 03.04.2023 примерно 9:00
    6. Участник команды NIKONI отклонил мою апелляцию. Мы связались, решили, что ситуация спорная, а бан изначально был выдан не по тем правилам (сейчас всё исправили). Нужно стороннее мнение. Моё мнение в том, что я нарушил только ливрп. Просьба связаться со мной при необходимости более подробного описания.
    7. Моя апелляция: https://forum.octothorp.team/topic/1906/заявка-на-снятие-бана
    8. Да, я ознакомлен и согласен.
  • Обсудив ситуацию с администратором @NIKONI, пришли к тому:

1. Причина бана действительно была выдана некорректно, администратор перепутал МЕХАН действия с правилом NonRp. Была проведена беседа и корректировка причины наказания с учетом твоего (@Crinchy) отбытого времени в блокировке.
    2. В апелляции (https://forum.octothorp.team/topic/1906/заявка-на-снятие-бана), Ты (@Crinchy) сообщаешь нам о том, что у тебя был фриз/лаг и прочее, когда на видео четко видны твои действия по луту трупа. В этом плане одна из причин блокировки выдана верна. Потом, как сообщает Никони ты после сообщения в /looc чате просто убегаешь в сторону и выходишь из игры:
      На данном видио видно что ты специально подходишь к трупу и начинаешь его обыскивать без отыгровок и без нормального мотива, на видио видно что как только тебе написали в /looc ты сразу же перестал обыскивать и убежал. Потом просто ливаешь из игры.
    3. Администратор @NIKONI, уведомил участников ситуации на Бравери о заморозке ситуации и попросил остаться после рестарта на разбор жалобы. Заявитель, который подавал на тебя (@Crinchy) жалобу - перезашел и ждал вместе с администратором. Ты же в свою очередь не явился на разборки, что подтверждает еще раз твои недобросовестные действия.

Итог:
    В действиях администратора @NIKONI нет нарушений.

• Привет Crinchy! В своей заявке на разблокировку ты указал следующее :

Дальше начались очень сильные лаги и фризы, не знаю было это только у меня или у всех, но тем не менее. Я начал прятаться за укрытия пытаясь покинуть это место, рядом со мной был труп персонажа, а я завис. Пытаясь отвиснуть я в панике начал нажимать все кнопки и из-за мисклика начал обыскивать трупа, однако я как можно быстрее отменил это действие.

На данном видио видно что ты специально подходишь к трупу и начинаешь его обыскивать без отыгровок и без нормального мотива, на видио видно что как только тебе написали в /looc ты сразу же перестал обыскивать и убежал. Потом просто ливаешь из игры.

Log report generated 3 Apr, 13:15:40

#119762892 [27 Mar, 23:51:48] Данил Курганов (STEAM_0:1:539531536, Гражданин, Руки) picked up [1xGlock] dropped by Ларри Ли (STEAM_0:1:176788684, Гражданин, Руки)
    #119762918 [27 Mar, 23:52:32] Данил Курганов (STEAM_0:1:539531536, Гражданин, Руки) used [1xGlock] from Данил Курганов (STEAM_0:1:539531536)'s Руки
    #119762930 [27 Mar, 23:53:00] Данил Курганов (STEAM_0:1:539531536, Гражданин, Руки) holstered [Glock] to [Данил Курганов (STEAM_0:1:539531536)'s Руки]
    #119762938 [27 Mar, 23:53:07] Данил Курганов (STEAM_0:1:539531536, Гражданин, Руки) moved [1xGlock]: [Данил Курганов (STEAM_0:1:539531536)'s Руки]➞[Хранилище - Данил Курганов (models/props/de_nuke/crate_extrasmall.mdl)]
    #119763404 [28 Mar, 0:12:59] Player disconnected: Данил Курганов (STEAM_0:1:539531536, Гражданин, Руки), Disconnect by user.

Participants: STEAM_0:1:539531536, STEAM_0:1:176788684

По моему мнению ты в своей заявке на разбан попытался обмануть меня. Будем ждать ответа от старшего администратора, я считаю что бан выдан верно.

• Обсудив ситуацию с администратором @NIKONI, пришли к тому:

1. Причина бана действительно была выдана некорректно, администратор перепутал МЕХАН действия с правилом NonRp. Была проведена беседа и корректировка причины наказания с учетом твоего (@Crinchy) отбытого времени в блокировке.
    2. В апелляции (https://forum.octothorp.team/topic/1906/заявка-на-снятие-бана), Ты (@Crinchy) сообщаешь нам о том, что у тебя был фриз/лаг и прочее, когда на видео четко видны твои действия по луту трупа. В этом плане одна из причин блокировки выдана верна. Потом, как сообщает Никони ты после сообщения в /looc чате просто убегаешь в сторону и выходишь из игры:
    3. Администратор @NIKONI, уведомил участников ситуации на Бравери о заморозке ситуации и попросил остаться после рестарта на разбор жалобы. Заявитель, который подавал на тебя (@Crinchy) жалобу - перезашел и ждал вместе с администратором. Ты же в свою очередь не явился на разборки, что подтверждает еще раз твои недобросовестные действия.

Итог:
    В действиях администратора @NIKONI нет нарушений.

• TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в